ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСражаемся до победного!

Сражаемся до победного!

19.02.2014 00:10:26

1_big
Рязани по компьютерной игре DotА2. Техническим партнером данного соревнования выступила федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

Третий год подряд проводится турнир по DotA2 - компьютерной командной игре. В этом году в рязанском чемпионате приняли участие 13 команд. В течение месяца все участники проходили жесткий отбор, чтобы пробиться в финал. В итоге до главной части состязания добрались только 4 команды.

В финале участники продемонстрировали свои навыки владения компьютерной игрой DotA2. В этом им помог технический партнер турнира - компания ПОЗИТРОНИКА, которая предоставила мощные и надежные компьютеры командам.

Победителем был объявлен коллектив SADBOYS, которому удалось за короткое время разработать креативную стратегию и тактику защиты своего виртуального лагеря.

Призовой фонд в этом году составил 1 000 долларов США. Победителям турнира вручили чек на сумму 700 долларов США.

Стоит отметить, что рязанская команда SADBOYS - многократный победитель подобных турниров среди киберспортсменов.



***
О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА - это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже более 230 магазинов в 190 городах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» - это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 20 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.


Подробнее: www.positronica.ru

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION:
Тел: (495) 981-84-84
press@merlion.ru

ПОЗИТРОНИКА
ПОЗИТРОНИКА Федеральную сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 188 магазинов в 152 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов). В 2010 г. открыты собственные магазины сети в Московской области (г. Дмитров, г. Клин). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.). Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru «ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники! адрес www.positronica.ru тел.: +7 (495) 981 8484 Контактное лицо: Пресс-служба компании MERLION Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования