ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ компании «СтройТехИнновации» действуют спецпредложения

В компании «СтройТехИнновации» действуют спецпредложения

19.02.2014 15:29:51

Доставка по Москве осуществляется бесплатно. Для того чтобы сделать заказ, можно позвонить по телефону, оправить заявку по электронной почте или заполнить форму обратной связи на сайте http://www.stroyinteh.ru/ Оформить заказ можно также круглосуточно в интернет-магазине компании, предварительно выбрав товар и указав контактные данные.
«Компания «СтройТехИнновации» делает выгодное предложение как для оптовиков, так и для розничных покупателей, - говорит представитель компании. - Возможен выбор способа заказа товара и его оплаты. Доставка по Москве и Московской области возможна уже через 2 часа после оформления заказа. Клиенты компании могут получить на сайте консультацию о наличии продукции, о способах монтажа или уточнить информацию о доставке и оплате товара, воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по телефону».
Справка о компании:
Компания «СтройТехИнновации» основана в 2006. Занимается продажей строительных материалов и металлической сетки, в частности ограждений и металлопроката. «СтройТехИнновации» реализует сетку рабицу, сетку штукатурную, сетку металлическую, сетку арматурную, сетку пластиковую, а также сухие смеси, гипсокартон, керамическую плитку. На сайте компании размещён прайс-лист, где содержится информация о цене всех видов товаров. В разделе «Статьи» помещены заметки о тех или иных видах товара, их разновидностях, свойствах и преимуществах, что значительно облегчает выбор клиентов.
Контакты:
ООО «СтройТехИнновации»
Адрес: МО, г. Химки, мкр.Филино, вл.3А
Тел.: +7 (905) 527-38-64, +7 (499) 501-12-77
E-mail: 7781032@mail.ru
Сайт: http://www.stroyinteh.ru/

Источник: ООО «СтройТехИнновации»