ГлавнаяНовости компанийРитейлВ 2014 году компания «Магнетон» провела очередное научно-практическое совещание

В 2014 году компания «Магнетон» провела очередное научно-практическое совещание

20.02.2014 15:57:51

Суздаль проходило научно-практическое совещание «Постоянные магниты - 2014. Настоящее и будущее», организованное научно-производственным объединением «Магнетон».

В совещании приняли участие делегации более 50 предприятий России и стран СНГ (ГК «Ростехнологии», ФКА «Роскосмос»), члены Российской академии наук, представители Министерства обороны, предприятий военно-промышленного комплекса и различных профильных университетов.

Основные вопросы, затронутые на совещании, были посвящены развитию постоянных магнитов и магнитных систем, улучшению качества продукции, новым разработкам с перспективными магнитными материалами и постоянными магнитами, а также идеям сотрудничества с предприятиями военно-промышленного комплекса.

«Для сотрудников НПО «Магнетон» проведение ежегодных научных совещаний в городе Суздаль стало доброй традицией, - сообщает генеральный директор компании Васильев Борис Алексеевич. - Компания активно занимается внедрением научных разработок в производство продукции, отслеживает, современные тенденции в профессиональной области и делится своими знаниями и опытом с коллегами».

Справка о компании:

ОАО НПО «Магнетон» - крупнейший производитель постоянных магнитов, магнитных систем и сепараторов в России. Компания на сегодняшний день динамично развивается, увеличивает объемы производства и экспорта продукции. Объединение «Магнетон» постоянно принимает участие в российских и международных выставках и конференциях, на которых обсуждаются вопросы развития магнитных материалов и постоянных магнитов с учётом требований заказчиков, улучшения качества продукции, новых разработок в этой сфере. НПО «Магнетон» предлагает приобрести высококачественные магниты и магнитные системы по выгодной цене. Также возможно воспользоваться услугами лабораторий рентгеноспектрального, химического и рентгенофазового анализа. Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.tdmagneton.ru/

Контакты:

ОАО НПО «Магнетон»

Адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева, 26, Отдел реализации

Тел.: +7 (4922) 53-03-61 / 53-41-01 / 53-20-18

E-mail: sales@tdmagneton.ru

Сайт: http://www.tdmagneton.ru/

Источник: http://www.tdmagneton.ru/

Похожие новости

Ритейл
OSell предложил клиентам двойные подарки за регистрацию
До 30 мая OSell приглашает принять участие в уникальной программе и получить двойное вознаграждение за регистрацию. Для получения призов пользователям необходимо сделать всего лишь три шага. 06.05.2014 15:58:08
Ритейл
«Столица Торговли» представляет новинку
Компания «Столица Торговли» сообщает о запуске в реализацию нового конструктора универсальных стоек 04.03.2014 15:40:15
Ритейл
Первое знакомство с Desheli
Desheli предлагает начать первое знакомство с косметикой, отправив заявку на посещение бесплатной презентации в одном из многочисленных центров красоты по всей России. 23.03.2014 11:59:04

Маркетинговые исследования