ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПевица и актриса Даша Русакова открыла новый сайт

Певица и актриса Даша Русакова открыла новый сайт

21.02.2014 17:44:06

32323232323_big
Дерзкий. Провокационный. Хулиганский. Неожиданный. Непредсказуемый. Именно так охарактеризовала дизайн своего нового сайта певица и актриса Даша Русакова, когда в первый раз его увидела. Несколько месяцев шли работы: состоялась специальная фотосессия, долго и тщательно подбирались цвета и дизайнерские решения. И вот, наконец-то, обновлённый сайт певицы и актрисы Даши Русаковой заработал в полную силу!

Вдохновилась певица на смену дизайна личного сайта после того, как сняла новый клип под названием «Чужой», где в качестве эксперимента, превратилась из «соседской девчонки» в «бунтарку». Даша, как любая женщина и тем более актриса, очень любит меняться, примерять на себя новые, подчас неожиданные образы. Один из них, один из самых дерзких, оказался ей настолько близок, что Даша Русакова решила остаться в нём.

- В наше время, время компьютерных технологий сайт - это визитная карточка любого артиста - говорит Даша Русакова - и, если кто-то скажет «какая это мелочь», я не соглашусь. Сайт не просто должен быть, для галочки, он должен отражать своего владельца. Для меня это крайне важно. Именно поэтому я столько времени отдала на то, чтобы сделать сайт таким, какой стала я. Я выросла, повзрослела. Я стала другой. И он вслед за мной, тоже изменился.

Похожие новости

Культура и искусство
Чему учит индийское кино
Наши родители недаром увлекались давними индийскими кинокартинами, ведь именно они несли в себе аромат экзотической культуры и чувство страсти в каждой неповторимой сцене. 26.03.2014 20:21:48
Культура и искусство Маркетинг и реклама
Добрая и смешная колдунья теперь на канале «Ю»
Премьера на канале «Ю»: «Сабрина - маленькая ведьма» по будням в 19:30 01.11.2013 16:12:51
Культура и искусство Строительство и строительные материалы
в ЦУМе скоро появится акула
22 мая 2014 года в ЦУМе началась установка первого в городе аквариума с морской водой. 03.06.2014 12:23:48

Маркетинговые исследования