ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПевица и актриса Даша Русакова открыла новый сайт

Певица и актриса Даша Русакова открыла новый сайт

21.02.2014 17:44:06

32323232323_big
Дерзкий. Провокационный. Хулиганский. Неожиданный. Непредсказуемый. Именно так охарактеризовала дизайн своего нового сайта певица и актриса Даша Русакова, когда в первый раз его увидела. Несколько месяцев шли работы: состоялась специальная фотосессия, долго и тщательно подбирались цвета и дизайнерские решения. И вот, наконец-то, обновлённый сайт певицы и актрисы Даши Русаковой заработал в полную силу!

Вдохновилась певица на смену дизайна личного сайта после того, как сняла новый клип под названием «Чужой», где в качестве эксперимента, превратилась из «соседской девчонки» в «бунтарку». Даша, как любая женщина и тем более актриса, очень любит меняться, примерять на себя новые, подчас неожиданные образы. Один из них, один из самых дерзких, оказался ей настолько близок, что Даша Русакова решила остаться в нём.

- В наше время, время компьютерных технологий сайт - это визитная карточка любого артиста - говорит Даша Русакова - и, если кто-то скажет «какая это мелочь», я не соглашусь. Сайт не просто должен быть, для галочки, он должен отражать своего владельца. Для меня это крайне важно. Именно поэтому я столько времени отдала на то, чтобы сделать сайт таким, какой стала я. Я выросла, повзрослела. Я стала другой. И он вслед за мной, тоже изменился.

Похожие новости

Культура и искусство
Открытие 28 сезона DnN St. Petersburg Fashion Week
В Манеже Первого Кадетского корпуса завершился первый день DnN St. Petersburg Fashion Week. На подиуме самого ожидаемого фэшн-события Северной столицы свои коллекции pret-a-porter весна/лето 2014 представили Галерея Высокой Моды Большого Гостиного Двора, Владислав Аксенов и Наталья Солдатова, а для представителей СМИ организаторы Недели моды подготовили новинку пресс-показ коллекции Полины Раудсон. 10.10.2013 15:24:37
Культура и искусство
Летняя жара благотворно влияет на певицу Миру
Несмотря на жаркую московскую погоду, певица Мира не только не приостановила свою деятельность, как сделали это многие звезды, уехав на курорты, а еще и усилила свою творческую и общественную активность. 18.08.2014 17:24:45
Культура и искусство
Нижегородцам подарили деньги за покупки
26 апреля в торговых центрах «Муравей» и ЦУМ прошел финал грандиозной акции «Дарим деньги за покупки». 30.04.2014 13:48:16

Маркетинговые исследования