ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПрямая почтовая рассылка от компании «БиэСПост»

Прямая почтовая рассылка от компании «БиэСПост»

23.02.2014 21:55:40

Среди них стоит выделить невысокую цену услуги, высокую избирательность аудитории, гибкость, высокую степень конфиденциальности, неограниченное время действия по времени, многообразие методов изложения рекламного обращения. Клиент ООО «БиэСПост» может указать полный перечень услуг и товаров, их достоинства, преимущества и ценовые характеристики.

Массовая почтовая рассылка состоит из нескольких этапов - первой рассылки, более подробной информации о товаре либо услуге, а также периодическом напоминании о себе.

«Direct mail - актуальный тренд. Отправка писем является великолепным способом заявить широкой аудитории о себе как о качественном и надежном поставщике ценных услуг и партнере. С ее помощью можно проинформировать клиентов о новых предложениях и акциях. Возможности прямой почтовой рассылки почти неисчерпаемы», - резюмирует директор ООО «БиэСПост» Владимир Старостин.

Подробности о данной услуге можно уточнить на сайте http://www.BSPost.ru. Также на сайте можно найти отзывы о компании «БиэСПост», новости и др.

О компании:

ООО «БиэСПост» специализируется на директ-маркетинге. Отзывы клиентов о «БиэСПост» подтверждают высокое качество услуг компании и гарантируют ответственный подход к выполнению любой, даже самой сложной задачи. Сегодня опыту и компетенции сотрудников, которые гарантируются отзывами клиентов о «БиэСПост», доверяют такие крупные заказчики, как ОАО «Альфа-Банк», НПФ «Норильский Никель», ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Вымпелком» и другие.

Контактная информация:

ООО «БиэСПост»

Адрес: 109428, Россия, Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефоны: 8(495) 730-4900, 8(800) 200-8876

Электронный адрес: BSPost@BSPost.ru

Веб-сайт: http://www.BSPost.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Александр Сляднев проведет в Украине 50 детских фотосессий в авторских декорациях
Началась запись на фотосессию к именитому профессионалу Александру Слядневу. Он подарит пятидесяти украинским семьям с детьми в возрасте от 6 месяцев до 12 лет возможность запечатлеть свое чудо в специально созданных для этого трех тематических декорациях. Фотосессии будут проходить 7-18 ноября 2014 года в Одессе и 21 ноября-2 декабря 2014 года в Киеве. 20.09.2014 02:32:16
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания снова в лидерах
Международная Юридическая Компания продолжает занимать лидирующие позиции в сфере оказания услуг по регистрации некоммерческих организаций. 18.01.2014 14:11:31
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания прогнозирует рост рынка юридических услуг
По оценкам аналитиков Международной Юридической Компании, рынок юридических услуг в 2014 г. вырастет не менее чем на 30 процентов по сравнению с 2013 г. 22.11.2013 08:44:05

Маркетинговые исследования