ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«ДаКи» поздравили поклонников с 14 февраля и стали фаворитами экстрасенсов

«ДаКи» поздравили поклонников с 14 февраля и стали фаворитами экстрасенсов

24.02.2014 16:06:25

143_big
В концерте также приняли участие Марина Черкунова (группа Total), группы «Марсель», Т9 и «Пропаганда» (Виктория Воронина), Алена Высоцкая, певец Никита и другие. Зрителей также поздравили иллюзионисты Братья Сафроновы и Сергей Жуков (группа «Руки Вверх»).
Как оказалось, экстрасенсы следят за новостями мира музыки и делают ставки на то, кто будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2014». По их мнению, группа «ДаКи» - одни из главных претендентов на выход в финал. «Давайте, парни, порвите своими голосами Евровидение! - сказала организатор и ведущая шоу Наталья Бантеева. - У вас есть все шансы сделать это, пусть задуманное исполнится, а я помогу!» А сильнейшая в Сибири ведьма Елена Голунова отметила: «На Евровидении все карты в ваших руках. Я вижу у вас на сцене цирковое шоу. Будет большой шанс на победу». Не остался в стороне от обсуждений и победитель одиннадцатого сезона телепроекта Виталий Гилберт, заявивший, что конкурсантом от России станет мужской коллектив, который войдет в десятку финалистов.
Также «ДаКи» записали видеопоздравление к 14 февраля и объявили о конкурсе творческих работ, посвященных группе (стихи, песни, рисунки и т.д.). Призом станет свидание с дуэтом и участие в съемке программы Make My Day интернет-канала Teen's Voice TV. Подробности на официальной странице дуэта ВКонтакте.

Источник: http://kushnir.ru/

Похожие новости

Культура и искусство
Мера эта нужная, но непреодолимая – взгляд Антона Тарасова на закон о запрете мата
ЙО. Вступивший в силу 1 июля Закон о запрете использования ненормативной лексики в теле- и радиоэфире, кинопрокате и при публичном исполнении произведений искусства, мера безусловно, нужная. 02.07.2014 18:15:08
Культура и искусство
Онлайн занятия Геннадия Гончарова заинтересовали Европу и Америку
Онлайн занятия Геннадия Гончарова, на которых происходит чтение древних вед, набирают популярность. Уже сейчас к нему присоединились люди со всех уголков мира: Канады, Америки, Европы и стран СНГ. 07.04.2014 19:22:22

Маркетинговые исследования