ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВоспитанники ведущих школ самбо Нижегородской области определили сильнейшего

Воспитанники ведущих школ самбо Нижегородской области определили сильнейшего

24.02.2014 17:21:07

Так, традиционно в школе № 37 Автозаводского района, где учился Андрей, собираются его родные, друзья и сослуживцы, чтобы почтить память земляка, героически отдавшего свою жизнь за родину.

В этом году в программу мероприятий впервые был включен турнир по боевому самбо. Организаторами соревнований выступил Союз поддержки морской пехоты «Маринс Групп» и администрация ФОК «Заречье».

В турнире приняли участие более 100 ребят в возрасте от 13 до 18 лет из военно-патриотических клубов, спортивных объединений и школ области. В их числе - воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера», поддержку которому оказывает Союз «Маринс Групп». Борьба за призовые места была упорной во всех весовых категориях, однако наибольшего успеха добились участники из Международной Олимпийской Академии самбо (Кстово). В завершении соревновательного дня все победители и призеры получили заслуженные награды.

Вячеслав Каныгин, заместитель генерального директора Союза «Маринс Групп», генерал-лейтенант: «Нижегородская область всегда славилась своими спортсменами, и я уверен, что среди тех, кто выступал в этих соревнованиях, также есть будущие великие спортсмены, которые с честью будут представлять на мировой арене нашу страну и наш регион».

Организаторы мероприятия планируют проводить подобные соревнования ежегодно, а также привлекать к участию в них бойцов не только Нижнего Новгорода и области, но и всей страны, что даст ребятам необходимую соревновательную практику и возможность общения и обмена опытом с лучшими спортсменами России.

Похожие новости

Культура и искусство
Выставка «Паралимпийское движение» открылась в ГУМе
5 марта в ГУМе, в самом центре столицы, прошло открытие выставки «Паралимпийское движение», организатором которой выступила компания «Ottobock». 06.03.2014 17:41:24
Культура и искусство
23 мая в «Tutto Bene» отметила День рождения певица Дана Релли
Сама Дана сейчас усердно работает над своим новым клипом на песню «Лето», написанную Евгением Кобылянским и признается, что все мысли ее сосредоточены только на этом событии. 19.06.2014 16:48:19

Маркетинговые исследования