ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеФонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» информирует пользователей о запуске информационного ресурса Safe Connection.

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» информирует пользователей о запуске информационного ресурса Safe Connection.

24.02.2014 18:49:43

В частности, это темы, касающиеся безопасного секса, профилактики инфекций, передающихся половым путем, семейных отношений, адаптации в обществе с диагнозом «ВИЧ+». Темы дискуссий могут задаваться как самими пользователями, так и экспертами.

Тем, кто не желает обсуждать личные проблемы с другими пользователями, могут общаться только со специалистами, которые оказывают действенную юридическую и психологическую помощь, дают полезные рекомендации, помогают адаптироваться в обществе. В анонимной психологической поддержке нуждаются многие люди и этот проект дарит им возможность пользоваться такой услугой совершенно бесплатно, в удобное для себя время. Как показывает опыт, многим пользователям легче вести откровенные обсуждения интимных вопросов, находясь в домашней обстановке.

Поощрения участников

Самые активные пользователи, оставляющие отзывы, комментарии и следящие за содержанием ресурса, смогут получать бесплатные презервативы. Для «обналичивания» бонусов предусмотрен специальный счетчик активности, учитывающий поинты каждого участника, и позволяющий их обменивать на средства контрацепции.

Представители целевой аудитории получают возможность в онлайн чатах беседовать с популярными представителями киноиндустрии, шоу бизнеса, спорта, моды. «Звездам» можно будет задавать вопросы, обсуждать общественные и личные проблемы.

На общение со знаменитостями отводится один час: графики предстоящих событий будут отображаться на ресурсе. Проект Safe Connection предназначается не только для обсуждения социальных или сокровенных тем, но и для пропаганды здорового образа жизни. Численность участников дискуссий (так же, как и количество распределяемых призов), ограничена, поэтому пользователям рекомендуется отслеживать информацию ресурса и заранее заявлять о своем намерении принять участие в обсуждении. Проект дает возможность подписываться на рассылку новостей, присоединяться к группам в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Цель проекта

Объединение пользователей по взглядам и жизненным приоритетам - одна из главных задач проекта, но основной целью является пропаганда здорового образа жизни и безопасного секса, формирование социально активной позиции у подрастающего поколения, оказание действенной помощи тем, кто живет с диагнозом «ВИЧ/СПИД» и всем, кто нуждается в психологической поддержке.

Справка:

Проект Safe Connection реализовывается Фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Фундации Кока-Кола, созданной в США в 1984 году.

Контакты:

e-mail: sc@antiaids.org


Источник: Проект Safe Connection
MMOVENDOR
MMOVENDOR Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети. Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга. Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути. Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации. Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом. Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити. Контактные данные проекта: Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/ Почта, номер телефона ответственного администратора: Антон Ярмоленко ay@mmovendor.ru Россия, Москва телефон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Сеть «Леди Эстетик» представила в Украине уникальный метод лечения грибка – технологию ClearToe
В центре лазерной медицины «Леди Эстетик» внедрили новую методику лечения грибка ногтей СlearToe, которая основывается на применении специального лазерного оборудования, созданного для уничтожения дерматофитов, дрожжеподобных и плесневых грибов. 09.01.2014 21:04:52

Маркетинговые исследования