ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесANTRAX выпустил новый 2U Mini-Rack

ANTRAX выпустил новый 2U Mini-Rack

25.02.2014 05:56:19

Antrax_logo_big
Новый 2U Mini-Rack объединяет в себе ПК, два GSM-модуля и три универсальных слота которые могут быть заполнены как SIM-платами так и GSM-платами по усмотрению пользователя.

Flames Group - Европейский VoIP транзитный оператор и производитель аппаратуры для GSM-терминации. Ключевым продуктом бренда Flames Group является аппаратно-программный B2B комплекс ANTRAX.

Оборудование ANTRAX используется для трансфера голосового трафика из VoIP в GSM сети и позволяет экономить деньги на международных звонках. ANTRAX - это уникальное B2B решение для GSM терминации разработанное и выпущенное компанией Flames Group.

Главным преимуществом этого оборудования является его революционная модульная структура: любой корпус может потенциально быть использован как GSM-шлюз, SIM-бокс или два в одном - в зависимости от потребностей пользователя. Данное решение может быть использовано для понижения текущих расходов на связь или заработка на GSM-терминации.

На этой неделе ANTRAX расширил свою линейку продуктов новым 2U Mini-Rack, сконструированным в соответствии с многочисленными пожеланиями пользователей.

Начиная с 25-го февраля среди продуктов ANTRAX будут следующие решения для GSM терминации голосового трафика: хорошо известный 3U Sub-Rack, который служит основой для GSM-шлюзов и SIM-боксов, и все-в-одном 2U Mini-Rack. Новый 2U Mini-Rack объединяет в себе ПК, два GSM-модуля и три универсальных слота которые могут быть заполнены как SIM-платами так и GSM-платами по усмотрению пользователя.

Вся аппаратура, производимая ANTRAX является модульной, а это значит, что в любой из корпусов можно инсталлировать как GSM-платы так и SIM-платы. Другими словами, любой корпус можно использовать как GSM-шлюз, SIM-бокс или как GSM-шлюз и SIM-бокс в одном блоке. Один блок 3U Sub-Rack вмещает до 15-ти плат. Комбинируя в необходимом порядке платы в 3U Sub-Rack, можно собрать либо GSM-шлюз на 30 GSM-каналов, либо SIM-бокс на 300 SIM-карт, либо, например, шлюз на 16 GSM-каналов и 140 SIM-карт.

GSM-платы ANTRAX собраны на основе GSM-модулей от Cinterion (бывший Siemens). Благодаря этому оборудование от ANTRAX позволяет поддерживать очень высокий ACD (average call duration) и самую быструю регистрацию SIM-карт в сети.

Упомянутая модульная структура оборудования позволяет расширять аппаратный комплекс просто докупая платы и добавляя их в корпус, не производя замены всего оборудования, что существенно снижает затраты. Что касается цен, то ANTRAX является наиболее дешевым решением в премиум сегменте оборудования для терминации голосового трафика.

Начинающим транзитным операторам подойдет 2U Mini-Rack, который станет хорошим решением, не требующим значительных инвестиций.

Даный продукт уже укомплектован двумя вмонтированными GSM-модулями, тремя слотами и бортовым компьютером и уже установленной Linux Cent OS. Слоты, универсальны и могут быть использованы, как для GSM-плат так и для SIM-плат. Платы подходят для 3U Sub-Rack и для 2U Mini-Rack, что позволяет комбинировать и взаимозаменять платы между двумя видами корпусов. Такая универсальность позволяет экономить на оборудовании и в дальнейшем при расширении бизнесса.

Flames Group SIA,

Latvia, Riga, Kr. Barona 88,

LV-1001

Flames Group

E-mail: to@flamesgroup.com

Phone number: +371-67-333-777

https://flamesgroup.com

http://en.antrax.mobi

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования