ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоРоссийско-американская актриса Мария Гузеева вернулась в Лос-Анджелес

Российско-американская актриса Мария Гузеева вернулась в Лос-Анджелес

25.02.2014 19:30:13

542386_10151128635152141_1594493588_n_big
Последние годы Мария большую часть времени проводит в США. И это приносит свои плоды: она учится на одних актёрских курсах с такими мэтрами, как Аль Пачино, снимается в одних фильмах с Ван Дамом, в то время, как на центральных российских телеканалах идут наши фильмы и сериалы с её участием. Сейчас, судя по фотографиям в социальных сетях, она греется от московской стужи на солнце Лос-Анжелеса и приветствует океанские волны, которые не видела несколько месяцев, пока снималась в Москве в новом проекте «Мёртвое сердце».

Кстати, в Лос-Анжелесе Мария не забывает о своей родине и, конечно же, не могла не посмотреть открытие Олимпиады:

- Посмотрела открытие Олимпиады!!! Как же здорово!!! Молодцы!! Получила огромное удовольствие!! Действительно это самое красочное открытие, какое когда либо было!!! Горжусь Россией!! Желаю нам много, много Побед!! - написала Гузеева на страничке в социальной сети.

Похожие новости

Культура и искусство
Группа «ДаКи» примет участие в благотворительном концерте
Группа «ДаКи» станет участником благотворительного концерта, который пройдет 27 октября в московском клубе «Гластонберри Паб». Целью мероприятия является сбор средств на лечение лейкемии (рака крови) Максима Мосенцева. Максиму 17 лет, и он уже два года борется с недугом. 23.10.2013 16:33:13
Культура и искусство
Дана Релли делится секретами стройности
Певица Дана Релли всё время проводит в студии, где работает над дебютным альбомом, музыкальным продюсером которого станет музыкант и композитор Евгений Кобылянский. 05.03.2014 16:36:54

Маркетинговые исследования