ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоОркестр ФСИН России впервые вышел в обновлённом составе

Оркестр ФСИН России впервые вышел в обновлённом составе

26.02.2014 18:37:34

38118_136921079675022_4051006_n_big
Специально для этого даже проводились дополнительные наборы, как вокалистов, так и инструменталистов. И вот, наконец-то, идеальный состав оркестра ФСИН России собран. Кроме этих обновлений, оркестр получил и имя. «Теперь мы называемся «Концертный оркестр «Парус», - говорит Евгений. «Все обновления сделаны, особенно много внимания и сил я уделил и оснащению прекрасных музыкантов. Это - и полный переход на цифровую систему озвучания, и система записи, микрофонный парк, электроаккустический массив.» Первое выступление в обновлённом варианте состоялось в городе Чехов, во дворце культуры «Дружба», на мероприятии, посвящённом 25-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана.

- Я хочу поздравить своих ребят с первым выходом на сцену в обновленном составе ! Это важно для меня, как руководителя и для музыкантов, чувствующих тонко любые новшества. Нам удалось собрать удивительную команду, состоящую из настоящих профессионалов, среди которых как молодые, так и уже опытные музыканты! - комментирует Евгений Кобылянский. - В оркестре работают люди из разных регионов России. Каждый из них - уникален в своём роде и я счастлив, что теперь имею честь творить с ними. Впереди у нас большие планы, о которых я расскажу чуть позже - подытожил руководитель коллектива. Всех планов Евгений не раскрывает, но судя по вниманию и времени, уделяемому коллективу, нас, зрителей, ждут приятные творческие открытия. Пожелаем «Парусу» попутного ветра.

Похожие новости

Культура и искусство
Работы русской художницы скоро появятся в Германии
Художница Светлана Малахова победила в международном конкурсе «Kunstverein Glinde», благодаря чему вошла в список 50 живописцев со всего мира, которые получили право выставлять свои работы на этой выставке. 21.01.2014 17:13:17
Культура и искусство
Скандальный байопик «Принцесса Монако» уже в украинском кинопрокате
Скандальный байопик "Принцесса Монако" — фильм о Грейс Келли от режиссера драмы "Жизнь в розовом цвете" Оливье Даана с Николь Кидман в главной роли уже на больших экранах Украины! 16.06.2014 14:32:54

Маркетинговые исследования