ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВТОРОЙ СКЛАД СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «ЛАМА» ЗАПУЩЕН УСПЕШНО!

ВТОРОЙ СКЛАД СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «ЛАМА» ЗАПУЩЕН УСПЕШНО!

27.02.2014 11:09:31

Все работы, в том числе и настройка оборудования, были проведены за 1 неделю.

Помимо стандартных функций было реализовано: интеграция «Buhta: WMS» с ERP системой Microsoft Dynamics AX (Axapta), кросс-докинг, весовой комплекс, а также доработан алгоритм создания заданий ПИК. Весь функционал был перенесен с первого склада. Одна система управляет двумя складами и при этом данные не путаются и не смешиваются.

Информация о компании

Группа Компаний «ЛАМА» это динамично развивающаяся сеть в Сибирском регионе, Томской области. Розничная сеть ГК «ЛАМА» основана в 1992г. И представляет собой 3 формата магазинов: универсамы «Абрикос» и «Абрикос ПЛЮС», супермаркеты «ЛАМА» и гипермаркеты «Фуд City».

На сегодняшний день в сети «Лама» 53 магазина по Томску и области.

БУХта
БУХта ООО «БУХта» - петербургская компания, с 1991 года занимающаяся разработкой программного обеспечения для бизнеса. Главное направление деятельности компании – построение информационных систем управления компанией по индивидуальным проектам. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных. Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский д.32, офис 2с344 (812)324-02-12 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования