ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПисательница Яна Гривковская встречается с депутатом Государственной Думы

Писательница Яна Гривковская встречается с депутатом Государственной Думы

27.02.2014 14:37:49

495_126419_big
На снимке невооруженным взглядом видно, что Яна и Александр испытывают друг к другу нежные чувства.

Александр Старовойтов является заместителем председателя комитета Государственной Думы по транспорту, одним из самых известных и влиятельных депутатов на ТВ. Яна Гривковская - 25-летняя модель и писательница, которая посещает закрытые мероприятия, ездит на шикарные курорты, и дружит с самим принцем Монако. Судя по всему, депутат выбрал себе отличную партию.

На снимке парочка совсем не скрывала своих чувств, несмотря на присутствие камер и то, что снимали их в коридорах Государственной Думы. Не говорит ли такая открытость и раскрепощённость о том, что скрывать этим двоим больше нечего?

Похожие новости

Культура и искусство Банки и кредиты
ПРЕСС-ЛАНЧ «РУССКАЯ ЖИВОПИСЬ XX ВЕКА. СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
10 апреля 2014 года в 16:00 в выставочном зале Восточно-Европейского Антикварного Дома (ВЕАД) состоится пресс-ланч «Русская живопись XX века. Состояние и перспективы» Участников встречи ждет разговор с ведущими экспертами в области русской живописи, представителями власти, искусствоведами, а также авторами различных трудов по живописи. Это редкий случай побеседовать на одной площадке одновременно с представителями различных структур. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы русской живописи XX века сегодня, коллекций музейных фондов и хранилищ, коллекции русской живописи XX века ВЕАД. Гости расскажут об искусстве советского периода на арт-рынке (начиная от первых коммерческих выставок, первых галерей, аукционов до сегодняшнего дня), об инвестиционной привлекательности произведений живописи советского периода, а также о проблемах фальсификаций и экспертизы советской живописи. В пресс-ланче примут участие: • Богатырев Сергей Евгеньевич, руководитель Управления Министерства культуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу; • Погодин Владимир Сергеевич, историк искусства, почетный академик Российской Академии Художеств, проректор Московской государственной академии акварели и изящных искусств. Автор многочисленных научных работ и научно-популярных статей; • Апресян Армен Рубенович, кандидат философских наук, искусствовед, журналист (ГТРК «Росиия-К»), автор более 1000 публикаций в печатных и электронных СМИ. • Рощин Владимир Карпович, соруководитель и издатель каталога «Внимание, розыск!», «Каталог подделок произведений живописи; • Юнин Сергей Кимович, учредитель Восточно-Европейского Антикварного Дома; • Михалютина Татьяна Игоревна, эксперт по живописи Восточно-Европейского Антикварного Дома. 04.04.2014 13:11:00
Культура и искусство
Серия выставок «Международный Сюрреализм Сейчас» откроется в Португалии
11 Октября 2014 года состоится инагурация во Дворце Луизы, построенном в 18 веке. 17.09.2014 11:54:14

Маркетинговые исследования