ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоГипнотизер Геннадий Гончаров начинает обучение самогипнозу в онлайн-режиме

Гипнотизер Геннадий Гончаров начинает обучение самогипнозу в онлайн-режиме

27.02.2014 16:29:20

55945049507523_big
Теперь не нужно приезжать в Москву, или ждать появления Геннадия Гончарова в своём городе. Не нужно никуда ехать. Достаточно лишь иметь дома компьютер с выходом в интернет. Находиться вы можете в любом уголке мира и без перерыва постигать практику самогипноза. Только представьте себе: люди, находящиеся в разных частях земли, в одно и тоже время могут сесть в одну и туже позу и погрузиться в состояние, в котором исчезают первопричины страданий, болезней и так далее - это уникальная возможность, которую необходимо использовать.

Что это дает: Это зависит и от устремленностей, и от запросов, и от мотиваций. Если человек хочет похудеть, похудеет, кто хочет бросить курить - сможет. Захочет повысить планку (больше зарабатывать) - это поможет. Те, кто к этому прибегает - активные люди, они бы и так заработали, а так, оттачивают свои навыки. Люди, желающие развить свои способности: влиять на себя и других, хотят помочь себе, своим родным и близким. А основная часть - те, кто хочет заниматься саморегуляцией, саморазвитием и самопознанием. Если подвести итог, то практика самогипноза делает людей более успешными.

Кто может обучаться: Обучаться могут все, для этого нужно просто очень внимательно разобраться в правилах онлайн обучения. Эти правила подробно изложены на моём сайте Goncharov.ru, Иногда, встречаются самородки: если человек талантлив он талантлив в всем, чем бы он ни занимался: музыкой, кулинарией, медициной - везде добивается успеха. Секрет заключается в сосредоточении, и в нашем деле это проявляется неожиданно ярко.

Похожие новости

Культура и искусство
«КНИЖНАЯ ПРЕМИЯ РУНЕТА 2013»: итоги голосования
29 октября в Jagger Hall при организационной поддержке Коммуникационного агентства «Полезные связи» и Kp.ru состоялась торжественная церемония награждения победителей «КНИЖНОЙ ПРЕМИИ РУНЕТА 2013», которую с 2011 года организовывает крупнейший онлайн-мегамаркет России OZON.ru. 01.11.2013 18:43:12
Культура и искусство
Союз «Маринс Групп» на празднике морской пехоты России: «Где мы, там – победа!»
27 ноября состоялось празднование 308-летия морской пехоты России. 23.12.2013 09:59:28
Культура и искусство
Персональная выставка картин художника Натан в Bridge Resort
С 6 по 30 сентября в холле гостиничного комплекса Bridge Resort будет проходить выставка картин знаменитого художника Натан из цикла "Пересечение танца". 26.08.2014 15:08:11

Маркетинговые исследования