ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаПоставь рекорд скорости - тысяча долларов за 15 секунд!

Поставь рекорд скорости - тысяча долларов за 15 секунд!

27.02.2014 20:59:11

20140227-002_1__big
При этом за основу была взята композиция The World of Ours, исполнителем которой является David Correy.

Фундаментом идеи является то, что любой, кто имеет хотя бы самые незначительные задатки режиссера, может прислать короткие видеофрагменты из своей жизни, связанные с одной из лучших игр в мире - футболом. Однако на этих видео отчетливо должно быть отражено, что главный герой счастлив. В дальнейшем, используя двадцать лучших видеофрагментов, будет смонтирован клип, который станет своеобразным позывным мундиаля. А тот видеоролик, который получит признание большинства, а также три лучших видео по мнению жюри будут поощрены существенной денежной премией величиной в тысячу долларов.

Присылать свои видео, длина которого ограничена пятнадцатью секундами, каждый может не позднее 20.03.2014. Дерзайте, быть может ваша $1000 уже с нетерпением ждет вас!

#маркетинг #реклама #конкурс #cocacola

Источник: Источник - www.vedun.ru
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования