ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаIP-камера в подарок от компании «Цезарь Сателлит»

IP-камера в подарок от компании «Цезарь Сателлит»

01.03.2014 22:03:28

при заказе охранной сигнализации в квартиру или дом клиенты «Цезарь Сателлит» имели возможность получить в подарок новинку - IP-камеру.
Установка сигнализации в квартиру или частный коттедж остается одной из популярнейших услуг ЗАО «Цезарь Сателлит». Многие клиенты компании уже успели оценить все достоинства этой услуги - привлекательную стоимость, круглосуточную безопасность и техническую поддержку клиентов, высокий уровень надежности. В январе при заказе охранной сигнализации в коттедж или дом клиенты могли получить приятный подарок - современную IP-камеру. «Наша акция доказала высокую востребованность услуги охранной сигнализации. За месяц предложением успело воспользоваться большое число наших клиентов», - прокомментировал итоги акции менеджер ЗАО «Цезарь Сателлит».
Подробности события можно узнать у консультантов ЗАО «Цезарь Сателлит» по контактному телефону: 8-812-449-14-41.
Справка о компании:
ЗАО «Цезарь Сателлит» - крупнейший представитель на рынке услуг в области телематики и безопасности. «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO TUV 9001 и успешно сотрудничает с крупнейшими международными компаниями в области безопасности, в числе которых Securitas, Eurowatch и другие.
Компания предоставляет услуги как для бизнеса, так и для частных лиц. Ключевые направления деятельности: охрана домов, защита квартир и коттеджей, видеонаблюдение, помощь на дороге и др., безопасность недвижимости, персональная безопасность, управление транспортными парками.
Контактные данные:
ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»
Генеральный директор: Василий Курсин
Региональный директор: Ирина Серкова
Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А
Тел.: 8-812-449-14-41
E-mail: clients@spb.csat.ru
Web-сайт: http://www.csat.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Представительство «ЮСТО» в Санкт-Петербурге сменило адрес
19 июля 2013 года представительство компании «ЮСТО» в Санкт-Петербурге начало работу по новому адресу - ул. 6-я Жерновская, д. 7 пом. 4. 09.12.2013 15:54:36
Услуги для дома и офиса
Скидка на чистку обуви от «Шведской чистки»
Компания «Шведская чистка», оказывающая услуги европейского уровня по чистке и стирке изделий из различных материалов, сообщает своим клиентам об условиях новой акции. 04.03.2014 15:55:36

Маркетинговые исследования