ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Цезарь Сателлит» дарит бонусы для новых владельцев

«Цезарь Сателлит» дарит бонусы для новых владельцев

02.03.2014 12:26:05

Помимо этого, в случае необходимости специалисты ЗАО «Цезарь Сателлит» могут предложить услуги по проведению бесплатной диагностики работоспособности системы безопасности и бесплатной замены SIM-карты.
Если клиент переоформит договор и внесет абонентскую плату за обслуживание системы, «Цезарь Сателлит» предоставит дополнительно один месяц абонентского обслуживания. Также стоит отметить, что стоимость работ по замене элементов питания и всех необходимых комплектующих оплачивается дополнительно.
Подробности предложения можно уточнить у консультантов ЗАО «Цезарь Сателлит» по контактному телефону 8-812-449-14-41, по электронной почте info@csat.ru или на веб-сайте: http.www.csat.ru.

Справка:
ЗАО «Цезарь Сателлит» (http.www.csat.ru) более 15 лет успешно работает на российском рынке предоставления услуг в области безопасности и телематики.
Представительства компании работают во многих крупнейших городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Самаре, Липецке, Челябинске и др. Компания предоставляет услуги для бизнеса и частных лиц.
Компания предоставляет услуги для бизнеса и для частных лиц. Ключевые направления деятельности: охрана домов, защита квартир и коттеджей, видеонаблюдение, помощь на дороге и др., безопасность недвижимости, персональная безопасность, управление транспортными парками.

Контактные данные:
ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»
Генеральный директор: Василий Курсин
Региональный директор: Ирина Серкова
Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А
Тел.: 8-812-449-14-41
E-mail: clients@spb.csat.ru
Web-сайт: http://www.csat.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» запускает программу «Умножь преимущества»
В феврале 2014 года компанией «Цезарь Сателлит» (www.csat.ru) была запущена программа «Умножь преимущества». Новое предложение адресовано клиентам, решившим доверить «Цезарь Сателлит» охрану второго и более объектов (автомобиль или недвижимость). Теперь при подключении второго и последующих объектов охраны компания дарит гарантированную скидку в размере 10 процентов на все системы охраны автомобиля и 15 процентов на все системы охраны недвижимости. 02.03.2014 11:43:08
Услуги для дома и офиса
Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов
В ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов "Национальный конгресс терапевтов", на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation. 10.02.2014 22:38:08

Маркетинговые исследования