ГлавнаяНовости компанийРитейлСеть шинных центров «На колесах.RU» откроет представительство в Туле

Сеть шинных центров «На колесах.RU» откроет представительство в Туле

06.03.2014 08:02:40

Работа всех региональных представительств компании организуется по принципу московского офиса - менеджеры магазина готовы проконсультировать своих клиентов по любому интересующему вопросу, предложить наиболее подходящий товар, находящийся на локальном складе, а также помочь сделать заказ со склада в Москве. В каждом городе также функционирует специальная техническая зона «НаКолесах», где автомобиль можно «переобуть».

Менеджмент «НаКолесах.Ру» координирует работу офисов в других городах и стремится сделать все возможное, чтобы клиентам было максимально удобно сотрудничать с компанией.

«Тула - большой и динамично развивающийся город. Мы убеждены, что открытие представительства компании в Туле поможет нам укрепить позиции на российском рынке продаж автотоваров и значительно увеличить число наших клиентов», - комментирует событие менеджер «На колесах.RU».

Информация об открывшемся представительстве будет опубликована на сайте - http://nakolesah.ru. Также на веб-сайте «НаКолесах» можно следить за другими событиями из жизни компании, на нем публикуется информация о проводимых рекламных акциях, новых услугах и т.д.

Напомним, что «На колесах.RU» является крупнейшей российской сетью, занимающейся продажей автошин и колесных дисков. Кроме этого, компания может предложить дополнительные услуги по шиномонтажу, ТО, замене АКБ, сезонному хранению и т.д.

В настоящий момент «На колесах.RU» имеет представительства во многих городах, в том числе в Москве, Воронеже, Калуге, Мурманске, Астрахани, Екатеринбурге, Омске, Рязани и др.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Web-сайт: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
Межкомнатные двери «Перфекта»
Компания «Двери оптом» сообщает о том, что фирма постоянно расширяет ассортимент высококачественных межкомнатных дверей и в мае 2014 года предлагает своим клиентам приобрести оптом двери «Перфекта». 01.05.2014 16:35:28
Ритейл
ПСК «Домострой» дарит подарки
До конца февраля 2014 года при заключении договора строительного подряда клиенты компании получат свайный фундамент с установкой. 07.02.2014 10:20:53
Ритейл
Новый планшет Gazer Tegra NOTE 7 стал самым мощным игровым устройством
В начале апреля 2014 года на украинском рынке цифровых устройств появился новый планшетный компьютер от компаний Gazer Limited и NVIDIA. Новинка под названием Gazer Tegra NOTE 7 позиционируется как наиболее быстрый и функциональный игровой планшет. Высокие показатели производительности обеспечивают процессор четвертого поколения от NVIDIA и мощный видеоускоритель GeForce. 02.07.2014 18:49:32

Маркетинговые исследования