ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПервый БИТ провел комплексное обучение отдела персонала НТЦ «Завод Ленинец»

Первый БИТ провел комплексное обучение отдела персонала НТЦ «Завод Ленинец»

06.03.2014 10:44:40

Logo_bit_big

НТЦ «Завод Ленинец»научно-технический центр по разработке и производству сложнейших изделий, отличающихся высоким качеством изготовления. Одним из перспективных направлений деятельности завода является оказание генподрядных услуг, выполнение функций технического заказчика, строительство специальных объектов для безопасности, объектов здравоохранения, коммерческой и жилой недвижимости.

Приоритетной задачей руководства завода стало улучшение существующих и разработка новых HR-процессов. В центре внимания оказались качественные показатели и ориентация на повышение эффективности сотрудников предприятия.

В 2013 году при переходе на новую версию программы 1С:Зарплата и Управление персоналом 8 КОРП потребовалось обучение сотрудников службы отдела персонала. Для этих целей специалистами Первого БИТа был разработан подробный обучающий курс.

Программа курса направлена на решение основных задач HR-службы:

  • Кадровое планирование и поиск персонала;
  • Мероприятия по адаптации и увольнение сотрудников;
  • Обучение и аттестация персонала;
  • Оформление трудовых отношений;
  • Учет кадров и рабочего времени;
  • Мотивация сотрудников и предоставление льгот.

В рамках обучения рассмотрены функциональные возможности 1С:Зарплата и Управление персоналом 8. КОРП, а также конкретные примеры организации HR-процессов с помощью программы. Это позволило увидеть взаимосвязь между разными модулями системы.

Теперь специалисты отдела персонала могут использовать в полном объеме возможности «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.КОРП».

Заказать курс обучения по программе 1С:Зарплата и Управление персоналом 8. КОРП можно по телефону: (812) 320-64-66 или zup-spb@1cbit.ru

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/182361/

Маркетинговые исследования