ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйство"Бобруйскагромаш" представит новые виды техники на международной агропромышленной выставке "Белагро"

"Бобруйскагромаш" представит новые виды техники на международной агропромышленной выставке "Белагро"

05.06.2008 12:14:00

ОАО "Бобруйскагромаш" представит новые виды техники на 18-ой международной агропромышленной выставке "Белагро-2008", которая пройдет с 10 по 13 июня в Минске на площадях Национального выставочного центра "БелЭкспо".

В числе представляемых новинок крупнотоннажные машины для внесения жидких органических удобрений МЖТ-Ф-16 и твердых органических удобрений МТУ-13, широкозахватная прицепная косилка КДП-6,2, самосвальный полуприцеп с трехсторонней разгрузкой ПСТБ-6, а также самосвальный же полуприцеп ПС-3,5, предназначенный для агрегатирования с тракторами типа МТЗ-320.

Всего на экспозиции предприятия будет представлено 14 единиц сельскохозяйственной техники. Наряду с новыми разработками посетителям выставки будут представлены и уже демонстрировавшиеся в предыдущие годы машины, находящиеся на различных стадиях освоения и производства. В частности будут представлены две роторные косилки: навесная КДН-310 и прицепная КДП-310; роторные грабли ГР-700 "Каскад"; пресс-подборщики ПРМ-150 и тюковый ПТ-165; измельчитель-смеситель-раздатчик кормов вертикальной компоновки ИСРВ-12; оборачивательлент льна ОЛ-140 "Долгунец" и пресс-подборщик льна ПРЛ-150; а также рассеиватель минеральных удобрений РУ-7000А.

"Бобруйскагромаш" является одним из лидеров белорусского сельхозмашиностроения и участие в выставке "Белагро" - ежегодный отчет перед белорусскими потребителями о проделанной предприятием работе по разработке и внедрению в производство новых видов техники для различных отраслей агропромышленного комплекса", - сказал главный инженер ОАО "Бобруйскагромаш" Сергей Казаченок. "Белорусский рынок был и остается для нас наиболее значимым и емким, и поэтому практически все свои более-менее значимые премьеры мы представляем потенциальным потребителям именно на этом форуме", - добавил он. ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Основу производственной программы предприятия составляет техника для заготовки и раздачи кормов, машины для внесения органических удобрений и минеральных удобрений, техника для раздельной рулонной уборки льна, прицепные транспортных средств к тракторам различных тяговых классов.

Контактная информация: Сайт компании: www.agromash.by Адрес организации: 213822, г.Бобруйск, ул.Шинная, 5 Контактное лицо: Василь Царик зам. начальника ОМиВЭС E-mail: info@agromash.by Телефон: +375 225 437242 Факс: +375 225 437242
Бобруйскагромаш, ОАО В настоящее время он является одним из крупнейших предприятий Республики Беларусь и стран СНГ по производству сельскохозяйственной техники. г. Бобруйск, ул.Шинная, 5 www.agromash.by info@agromash.by +375 225 437242 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования