ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОблакотека интегрировала Office 365 с телефонией

Облакотека интегрировала Office 365 с телефонией

11.03.2014 12:37:28

Во-первых, он обеспечивает коммуникации внутри компании, включая в себя корпоративную электронную почту, голосовое общение, проведение конференций и организацию документооборота. Во-вторых, решает вопросы лицензирования настольных продуктов серии Microsoft Office.

Несмотря на всемирное признание, у Office 365 был один существенный недостаток в большинстве стран, включая Россию — невозможность звонков на городские или мобильные телефоны, что существенно ограничивало полноценное бизнес-общение. Облакотека разработала уникальный сервис — «Интеграция Office 365 с телефонией», который позволяет получить полноценное интегрированное решение по организации корпоративных коммуникаций.

Данная услуга предоставляется путем замены сервиса Lync Online из Office 365 на Lync Server, расположенный в Облакотеке. При этом полностью сохраняется интеграция с Exchange Online и конечные пользователи имеют такой же сервис, как при использовании Lync Online с добавлением функции полной интеграции с телефонией.

Кроме того, Облакотека предлагает уникальный вариант приобретения Office 365, который включает в себя возможность ежемесячной оплаты сервиса с предоставлением российских бухгалтерских документов, что во многом упрощает использование сервиса для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«Компания Облакотека продолжает реализовывать наиболее актуальные и нужные для IT-сферы облачные сервисы, а это, в свою очередь, дает нашим партнёрам уникальную возможность зарабатывать на них и развивать свой собственный бизнес», — говорит Захаренко Максим, генеральный директор компании Облакотека.

Облакотека (www.oblakoteka.ru) специализируется на организации и размещении частных облаков и ИТ-инфраструктур клиентов на собственной платформе, а также и на платформе Windows Azure корпорации Microsoft, компания обеспечивает безопасность данных клиентов и стандарты качества в соответствии с условиями SLA, развитая партнерская программа Облакотеки дает возможность для развития бизнеса ИТ-профессионалам.

IT moves out from the оffice!

Облакотека входит в группу компаний МОНТ.

Маркетинговые исследования