ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиАрбитражные споры - это наш профиль!

Арбитражные споры - это наш профиль!

13.03.2014 12:54:19

Только отличное знание законодательства и обширный опыт в судебных разбирательствах могут привести к положительному результату. Хозяйственные споры — это занятие для узких профессионалов. Здесь как на войне, побеждает сильнейший. Если вашим юридическим войнам требуется опытный арбитражный юрист или арбитражный адвокат, звоните и мы поможем!

Мы оказываем арбитражные услуги в решении экономических вопросов любой сложности в арбитражных судах всех инстанций, всех субъектов Российской Федерации, а также в Международных арбитражных институтах.

Наш успешный опыт насчитывает сотни выигранных дел. Мы выступаем как на стороне истца, так и на стороне ответчика, и включаемся в процесс на любой его стадии. Наша практика распространяется на следующие споры:

  • взыскание долгов, убытков
  • споры с таможенными органами
  • налоговые споры
  • корпоративные споры
  • споры о неисполнении или ненадлежащем исполнении договорных обязательств
  • признание недействительности договоров и сделок
  • защита деловой репутации
  • обжалование действий и решений органов государственной власти

Работа арбитражных юристов и арбитражных адвокатов альянса VARENIKOVГРУПП — это 90% успешных решений. МЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ, ПОМОЖЕМ И ВАМ!

Источник: Решение по арбитражным спорам (профессиональный юрист, адвокат)
"Сайт Ростов" - создание, разработка и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и Москве
"Сайт Ростов" - создание, разработка и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и Москве "Сайт Ростов" – это команда профессионалов с многолетним опытом работы по созданию, разработке и продвижении сайтов в Ростове-на-Дону и Москве 344082, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая / Шаумяна, 35 8 (863) 26-090-26 Контактное лицо: tishka-86@mail.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
21-летний житель Луганской области выиграл в онлайн-викторине Теle Trade три тысячи долларов
21-летний житель города Антрацит Луганской области Даниил Чапля занял первое место в онлайн-викторине «Школа миллионера», первый сезон которой стартовал в феврале этого года. Победитель получил главный денежный приз — 24 тыс. гривен. 15.04.2014 04:24:43

Маркетинговые исследования