ГлавнаяНовости компанийРитейлDesheli в Туле провела акцию «Космос детям»

Desheli в Туле провела акцию «Космос детям»

13.03.2014 15:04:12

В увлекательном путешествии по космическим просторам приняли участие ребята более чем из 10-ти школ-интернатов, детских домов и социально-реабилитационных центров города.

Также в рамках мероприятия для детей были проведены конкурсы и викторины. Организованное шоу позволило малышам окунуться в чарующий мир космоса и получить большое количество новых знаний. Завершающим этапом стало вручение детям сладких подарков.

Акция «Космос детям» получила большое количество положительных откликов, поэтому руководство представительства компании Desheli в Туле решило продолжить ее еще в 50 специализированных детских учреждениях.

«Любой праздник подразумевает присутствие близких и родных людей, ощущение любви и тепла. Мы знаем, что в этом особенно остро нуждаются дети, которые по той или иной причине остались без родительской ласки. Именно поэтому мы продолжаем традицию, в рамках которой оказывается благотворительная помощь детям-сиротам из различных регионов России», - комментирует событие менеджер компании DeSheli.

Компания предлагает жителям России присоединиться к собственной благотворительной миссии. Для этого достаточно написать электронное письмо сотрудникам компании и отправить его по адресу - dobro@desheli.com.

Справка:

Компания Desheli, имеющая позитивные отзывы от многочисленных клиентов со всей России, предлагает широкий выбор качественной косметической продукции. Бренд Дешели имеет свыше 280 представительств в 11 странах и планирует активно расширять собственную сеть в Китай, Соединенные Штаты Америки и в страны Европы. Высокое качество косметики под брендом Desheli подтверждают многочисленные отзывы.

Подробности о продукции можно уточнить на веб-сайте - http://www.desheli.com. Также на сайте Desheli можно найти отзывы, новости компании и др.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл Туризм и отдых
Уверенный старт от Ауди Центра Юго-Запад
Ауди Центр Юго-Запад предлагает выгодные цены на установку предпусковых подогревателей Webasto 25.12.2013 18:23:31
Ритейл
OSell озвучил основные преимущества для российских клиентов
Если обратить внимание на успех китайских компаний, принадлежащих российскому бизнесмену Усманову, то можно сделать вывод о том, что компании, работающие в области электронной коммерции, более успешны, чем другие, также получившие высокую оценку. Успех Alibaba показывает, что деятельность подобных компаний повлияла на отношение китайцев к самой философии совершения покупок. А сейчас пришло время для продвижения OSell на российский рынок. 14.04.2014 18:36:55
Ритейл
OSell поможет предпринимателям в создании и обслуживании торговых интернет-площадок
Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell помогает начинающим предпринимателям в создании интернет-магазинов. Также фирма осуществляет логистическую поддержку клиентов, поиск более востребованных товаров для реализации, занимается обработкой и доставкой заказов онлайн-магазина. 30.04.2014 03:06:42
Ритейл
«Юнирум» предлагает качественную и надежную детскую мебель
Сеть магазинов-выставок «Юнирум», специализирующаяся на продаже детской мебели из массива, предлагает самый широкий ассортимент качественных и надежных детских комнат. 25.02.2014 09:45:35

Маркетинговые исследования