ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиGLOBALPAS: Как действовать бизнесу в нестабильных условиях меняющегося рынка

GLOBALPAS: Как действовать бизнесу в нестабильных условиях меняющегося рынка

13.03.2014 20:53:44

Однако каждая компания на всякий случай старается «подстраховаться» и предпринять все возможные шаги и действия, чтобы эту волну кризиса пережить как можно безболезненно.

Специалисты компании GLOBALPAS разработали систему оценки состояния компании, а также план очень конкретных и четких организационно-управленческих мероприятий по приведению компании в состояние высокой устойчивости к негативным изменениям на рынке.

Генеральный директор компании GLOBALPAS, Сергей Профатилов, обобщил главные критерии готовности компаний к кризису: «Существует 4 составляющих, которые определяют готовность компании проходить стресс-тест в виде стагнации или спада рынка:

  1. Полный контроль клиентской базы
  2. Высокий уровень партнерских отношений с клиентами
  3. Высокая финансовая устойчивость компании
  4. Организационная эффективность бизнеса

Если по 10-ти бальной шкале по каждому критерию вы набираете от 7 до 10 баллов, компания является стабильной и никакой кризис вам не грозит, если от 4 до 6-ти баллов, есть серьезные риски при стагнации или ухудшении экономики, если от 1 до 3-х баллов, вам срочно нужно повышать устойчивость компании к негативным колебаниям рынка. В среднем, приведение компании в состояние высокой устойчивости занимает от 3 до 6 месяцев и требует целый комплекс мер».

*GLOBALPAS - это компания международного уровня с профессиональной командой, оказывающая качественные услуги комплексных HR решений: систематизация бизнеса, тренинги, рекрутинг, оценка персонала.

www.globalpas.com

Дополнительная информация: Кристина Кустова, менеджер по работе с клиентами +7 (499) 65 35 777, kustova@globalpas.com

Похожие новости

Деловые услуги Металлургия
Татарстан – Азия: бизнес с Китаем из Набережных Челнов с компанией GEONETconsult
Международная компания по предоставлению консалтинговых и аутсорсинговых услуг для организации бизнеса с Китаем и странами Азии GEONETconsult открывает свой филиал в Набережных Челнах 08.02.2014 20:19:42
Деловые услуги
Консалтинговая компания «Синтез» организует обучающие бизнес-тренинги
Во время проведения обучающих семинаров, преподаватели КГ «Синтез», представляющие регулирующие органы, расскажут посетителям о происходящих изменениях нынешнего законодательства, эффективных методах решения деловых проблем, правовых тонкостях и креативных подходах к достижению целей. 16.04.2014 00:55:15

Маркетинговые исследования