ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоКЛИП – «ЧЕРДАК» ДАШИ РУСАКОВОЙ НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ УЖАСОВ

КЛИП – «ЧЕРДАК» ДАШИ РУСАКОВОЙ НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ УЖАСОВ

14.03.2014 17:54:59

33333333333322311_big
Песня необычная, отличается от всего того, что Даша пела раньше. Даша не обманула нас, написав, что ей «надоело быть хорошей девочкой».

Но чувствуется, что клип будет еще более странным и необычным, чем сама песня. В INSTAGRAM Даша выкладывает фотографии со съемок. Ощущение, что снимают фильм ужасов, а не симпатичный клип. Огромный паук, ворон, крокодил - это лишь одни из актеров, которых Даша и еще 4 яркие девушки не боятся брать на руки, фотографироваться с ними. Кстати, Даша с детства боялась пауков, но на съемках в клипе страх пропал.

Основной вопрос: что могут делать 5 девушек на чердаке с этим зверьем? И почему DJ Bob Rovsky не хочет больше находиться в своей квартире? Даша на него ответила: «Все увидите в клипе… Мы классно отдохнули на чердаке! А что до Bob Rovsky - это отличный DJ, которого я никому не отдам ))) Да, еще этот клип показывает характер моих девчонок! Никто не боялся, все работали на максимум! Съемки шли два дня: ворон успел испортить кресло, крокодил - выпрыгнуть из ванны и убежать, Bob Rovsky чуть не подвергся нападению паука… Но это было ярко и круто. Надеюсь, что результат будет достойным!»

Дата выхода клипа пока не обозначена, хотя Даша и надеется, что ей удастся сделать «подарок» на 8 марта своим слушателям! Будем ждать…)

Похожие новости

Культура и искусство
Марии Гузеевой понравился Орел
Актриса Мария Гузеева известна своим пристрастием к различным путешествиям. Обычно для поиска новых впечатлений она выбирает далекие тропические страны с их диковинной культурой и своеобразными обычаями. 27.08.2014 17:50:48

Маркетинговые исследования