ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКиевское бюро переводов “Бридж” вышло в ТОП-10 лучших по городу

Киевское бюро переводов “Бридж” вышло в ТОП-10 лучших по городу

14.03.2014 20:19:51

Article36_1_big
Помимо этого компании удалось поставить ряд личных рекордов:

  • 5,5 тысяч переведенных страниц формата А4;

  • 10 млн. знаков печатного текста;

  • место в “двадцатке” лучших переводчиков Украины.

В 2013 году агентство смогло выбиться в лидеры отрасли, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг по переводу текстов самой различной сложности. Бюро переводов берет на себя:

  • перевод технических текстов;

  • перевод медицинских текстов;

  • перевод текстов юридической тематики;

  • перевод экономических статей и текстов;

  • перевод данных для посольств;

  • перевод дипломных работ и др.

Также предлагается ряд сопутствующих услуг.

На агентство работают специалистыпо 28 мировым языкам, что позволяет удовлетворить потребности самых разных клиентов.

Всегда в движении

Выход в лидеры своей отрасли бюро переводов “Бридж” стимулировал интерес компании к инновациям и совершенствованию своей деятельности. Агентство намерено расширить область предоставляемых услуг. Клиенты смогут получать услуги по апостилизации (легализации) документов. Это не только упросит работу, но и значительно сэкономит время.

Главными ориентирами в деятельности агентства являются качество, пунктуальность и ценность. Использование современного программного обеспечения и работа по международным стандартам качества позволяют агентству “Бридж” строить амбициозные планы на будущее.

О них можно узнать на страницах корпоративного сайта в разделе “Новости”, где собрана только самая полезная информация о происходящих изменениях и ближайших планах развития бюро переводов.

Справка о бюро переводов «Бридж»:

«Бюро переводов «Бридж» представляет собой частное предприятие города Киева. На протяжении 5 лет специализируется на предоставлении услуг по переводу, предоставляя письменные переводы и нотариальные заверения клиентам по всей Украине.

Контакты

г. Киев, ул. Саксаганского 39Б, оф. 3

Тел.: (044) 587-92-16

http://kiev-bridge.com.ua/

E-mail: kievbridge@gmail.com


Источник: http://kiev-bridge.com.ua/
MMOVENDOR
MMOVENDOR Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети. Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга. Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути. Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации. Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом. Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити. Контактные данные проекта: Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/ Почта, номер телефона ответственного администратора: Антон Ярмоленко ay@mmovendor.ru Россия, Москва телефон Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования