ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеALLстрой-мастер ждет клиентов в новом офисе

ALLстрой-мастер ждет клиентов в новом офисе

16.03.2014 11:26:27

3 марта 2014 года в Москве распахнул свои двери новый офис компании. Жителей Москвы и области ждут по адресу Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная на территории магазина «Стройматериалы на Профессиональной».
Строительная компания ALLстрой-мастер предоставляет широкий спектр строительных услуг, в числе которых строительство домов из профилированного бруса, бань и домов из бруса, каркасно-щитовых домов. Также можно сделать заказ на возведение деревянных бытовок и бань, в том числе и перевозных. Компания ведет строительство в любое время года, производятся ремонтные и отделочные работы домов и бань в любом состоянии.
Преимуществами сотрудничество с компанией можно назвать работу без посредников, отсутствие предоплаты, большой опыт работы рабочих и мастеров (работают только русские), строительство из зимнего леса, гарантия на все строения, прозрачная ценовая политика.
Главный офис продаж расположен в Санкт-Петербурге. В марте открылся офис в городе Дмитрове. Здесь могут заключить договор на возведения постройки жители и столицы, и близлежащих городов.
«Мы ждем своих клиентов по новому адресу в комфортном офисе. Работаем с 9.30 утра до 18 часов», — говорит директор компании Смирнов Алексей Владимирович.
Информация о компании
Компания Аллстрой-мастер работает на строительном рынке Северо-Западного и Центрального региона страны. Специализацией компании является строительство деревянных домов и бань. Имеется собственная производственная база, где ведется сушка, обработка и сборка. Посмотреть портфолио работ и ознакомиться с прайс-листом можно на сайте http://www.банидомаизбруса.рф/
Контактная информация
Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, поселок Мурино, пл. Привокзальная, 3
Телефон: 8(812)-956-34-17, +7 (921) 209 4076
Электронная почта: Allstroy-Master@mail.ru
Web-сайт: http://www.банидомаизбруса.рф/

Источник: http://www.банидомаизбруса.рф/

Похожие новости

Страхование
СОГАЗ застраховал в Республике Татарстан ответственность ОАО «Генерирующая компания»
Казанский филиал ОАО «СОГАЗ» обеспечил обязательным страхованием гражданскую ответственность ОАО «Генерирующая компания» при эксплуатации опасных объектов. Совокупная страховая сумма по договорам ОСОПО составила 2,1 млрд рублей. 18.03.2014 14:09:24
Страхование
В 2014 году откроется почти 60 новых региональных подразделений ОАО «СОГАЗ»
В течение 2014 года ОАО «СОГАЗ» планирует открыть четыре новых филиала и 55 других региональных подразделений в разных регионах России. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Правления СОГАЗа Николай Галушин на ежегодном совещании с руководителями региональных подразделений компании, которое открылось 17 марта в Москве. 18.03.2014 12:26:41

Маркетинговые исследования