ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНОРБИТ - один из ста лучших работодателей России

НОРБИТ - один из ста лучших работодателей России

17.03.2014 13:34:00

Ежегодный рейтинг формируется на основании исследования мнений соискателей, сотрудников компании и изучения работы HR-специалистов.

Виктория Александрова, руководитель отдела кадров компании НОРБИТ: «На практике наш дружный коллектив - это конгломерат специалистов из разных отраслей и направлений. Для каждого мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы и развития. Это, конечно, не только материальные блага в виде зон отдыха, корпоративных мероприятий и прочих офисных удобств, но в первую очередь чувство уверенности в завтрашнем дне, возможности вертикального и горизонтального роста».

Антон Чехонин, генеральный директор компании НОРБИТ: «Мы часто делаем ставку на начинающих специалистов, инвестируем в их профессиональное развитие, даем возможность самостоятельно выстроить свою карьеру. Пожалуй, самым показательным примером эффективности такой политики является то, что многие сотрудники, ушедшие в поисках лучших условий, впоследствии хотят вернуться к нам».

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ - ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 г. Входит в состав крупнейшей российской ИТ-компании - группа компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.

www.norbit.ru

О ЛАНИТ

В 2014 году ЛАНИТ отмечает юбилей - 25 лет со дня основания компании! Созданная в 1989 году «Лаборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5400 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

Контактная информация:

Вера Абаренова,

менеджер по маркетингу НОРБИТ

+ 7 (495) 787 2992

Vera.abarenova@norbit.ru

www.norbit.ru

НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования