ГлавнаяНовости компанийРитейл«Весеннее предложение» от ArtevaHome

«Весеннее предложение» от ArtevaHome

18.03.2014 18:20:13

Покупатель может выбрать из нескольких сотен позиций, в числе которых - дизайнерские светильники (люстры, бра, настольные лампы и торшеры), мебель (шкафы, комоды, кресла и стулья), а также предметы интерьера (аксессуары и подарки, вазы, зеркала, скульптуры, часы).

«Весна - наилучшее время для перемен. Поэтому с наступлением весны в нашей компании действует новая акция, по которой можно получить скидку на широкую гамму качественной и стильной продукции. Мы уверены, что предложение обязательно станет популярным среди многих из наших клиентов и поможет нам увеличить клиентскую базу», - комментирует Бессонова И.М, коммерческий директор ArtevaHome

За дополнительной информацией о предложении можно обращаться к сотрудникам ArtevaHome по контактным телефонам: 8 (800) 775-4048 и 8 (495) 255-21-51 или по электронной почте: info@arteva.ru.

Узнать подробности о товарах, участвующих в акции, можно на сайте: http://arteva.ru.

Справка о компании:

Arteva Home (ИП Ермаков Максим Владимирович) - московская компания, специализирующаяся на продаже дизайнерских люстр и светильников, мебели и предметов интерьера.

Ознакомиться с продукцией, представленной в каталоге компании, можно в салоне в выставочном центре «Строй-Сити». Профессиональные сотрудники салона помогут выбрать необходимый товар и, при необходимости, оформить заказ.

ArtevaHome - прямой поставщик бренда CRYSTAL LIGHT в России.

Компания динамично развивается и предлагает сотрудничество дизайнерам, архитекторам, частным предпринимателям и торгующим организациям.

Контактная информация:

Компания ArtevaHome

Контактное лицо: Бессонова И.М.

Почтовый адрес: 119415, г. Москва, Пр-кт Вернадского,д.51, стр. 2 (на сайте тоже заменить)

Телефоны: 8 (800) 775-4048 и 8 (495) 255-21-51

Электронная почта: info@arteva.ru

Сайт: http://arteva.ru

Похожие новости

Ритейл
«Армор Групп» предлагает бронированный седан Toyota Camry
Клиенты компании «Армор Групп» могут оформить заявку на приобретение бронированного автомобиля, построенного на основе шасси популярного седана D-класса Toyota Camry. 07.04.2014 18:15:08

Маркетинговые исследования