ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоИскренность – это первый шаг к успеху и гармонии в этой жизни

Искренность – это первый шаг к успеху и гармонии в этой жизни

19.03.2014 18:52:11

3_big
В своей книге психолог поднимает самые актуальные темы, которые волнуют каждого человека. Абсолютно все, на разных этапах жизни, задумывались над тем: нужно ли быть всегда искренними. И что такое искренность? В наше время искренность - давно стала роскошью, которую может себе позволить далеко не каждый. Именно об этом, в одной из глав книги «Контракт с Богом» и пишет Аксиния Никто.

«Когда ты искренен, то искренни и все мы» - акцентирует внимание психолог. Не стоит бояться говорить правду, открыто заявлять о своих истинных чувствах. Именно эта черта - искренность - способна помочь каждому человеку стать счастливее. Когда мы открыты, честны и правдивы, когда мы поворачиваемся лицом к людям и миру, общество и космос отвечают нам взаимностью: у нас начинает всё в лучше складываться, сбываются мечты, мы находим своё счастье.

- Искренность - это первый шаг к успеху и гармонии в этой жизни - заявляет Аксиния Никто.

«Контракт с Богом» - книга, отвечающая на все самые важные и сокровенные вопросы человечества, которые люди, подчас, боятся задать даже сами себе.

Похожие новости

Культура и искусство
ТМ Kinder продолжает конкурс детских афоризмов
Торговая марка Kinder, продолжает свой конкурс детских афоризмов «Крылатые фразы Kinder Chocolate», победители которого станут новым лицом ТМ Kinder Chocolate в 2014 году. 22.10.2013 02:52:16
Культура и искусство
Евгений Кобылянский о 8 марта
Музыкант, композитор и продюсер Евгений Кобылянский считает, что ни в коем случае нельзя игнорировать международный женский день, Восьмое Марта. 12.03.2014 18:08:56

Маркетинговые исследования