ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеРеклама и вендинг в одном автомате для чистки обуви

Реклама и вендинг в одном автомате для чистки обуви

20.03.2014 08:57:52

Ms1_v1_big
Она оснащена LCD-дисплеем диагональю 32 дюйма (81 см) и современной акустической системой для демонстрации видео- и аудиороликов, графических и иных материалов.

Теперь автоматы Media Station поставляются с встроенным монетоприемником, что позволяет рассматривать его как вендинговый автомат.

В базовой комплектации предусмотрен шаблонный монетоприемник, т.е. он принимает только один номинал монет. По запросу устанавливается мультимонетоприемник, который может быть настроен на прием монет любого номинала, любой страны, а цена чистки пары обуви может быть выставлена любая.

Таким образом, к широкому функционалу машинок для чистки обуви 3D Polisher Media Station добавилась функция приема монет, вследствие чего автомат является не только инновационным рекламоносителем, но и вендинговым аппаратом.

О компании «Медсклад»

Многопрофильная компания «Медсклад» осуществляет поставку и обслуживание инновационных автоматов для надевания бахил Boot-Pack, производство бахил в кассетах для автоматов по надеванию бахил и других одноразовых медицинских изделий. К важнейшим приоритетам компании относятся непрерывное развитие и постоянное расширение ассортимента поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную информацию о компании и предлагаемых товарах Вы можете найти на официальном сайте медсклад.рф.

Контакты

Марина

ООО «Медсклад»

Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03

Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34

E-mail: info@med-sklad.ru

Web: http://www.med-sklad.ru

Источник: Машинка для чистки обуви
Медсклад
Медсклад ООО «Медсклад» является торгово-производственной компанией, которая динамично развивается с 2006 года. На сегодняшний день компания является одним из ведущих поставщиков реабилитационной и медицинской техники, алкотестеров и одноразовой медицинской одежды в России. г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 25/1 (383) 332-21-34 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Медитация излечит от стресса за десять дней
Медитация как род упражнений для снятия психического напряжения все чаще применяется в нашей жизни, что и не удивительно, учитывая современный ритм. 18.02.2014 16:24:41

Маркетинговые исследования