ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания ООО «Авто-электро ДИАЛ» выпустила новые автомобильные лампы премиум класса ТМ «ДИАЛУЧ»

Компания ООО «Авто-электро ДИАЛ» выпустила новые автомобильные лампы премиум класса ТМ «ДИАЛУЧ»

20.03.2014 10:30:42

12551_pr_mu_big
Это подтверждается наличием знаков официального утверждения (омологацией) Е1 - Германия, Е11 - Великобритания

Дополнительная информация: Георгиевская Мария, пресс-служба ООО «Авто-электро Диал»

Тел: 8 (495) 958-89-43, e-mail: rek@dialuch.ru

_________________________________

ООО «Авто-электро ДИАЛ» - одна из ведущих компаний, которая более 15 лет специализируется на оптово-розничной продаже автомобильной электрики, автомобильных ламп, запчастей и аксессуаров на территории России и стран СНГ.

Компания ООО «Авто-электро ДИАЛ» является основателем и правообладателем торговой марки «ДИАЛУЧ», в которую входит широкий ассортиментный ряд товаров и аксессуаров для автомобилей.

Отличительная особенность данной торговой марки заключается в большом и постоянно увеличивающемся ассортименте высококачественной продукции, которая представлена линейками: Classik, Night Light, Eco Light и Prime. Каждая из них обладает своими уникальными свойствами товара и соответствует определенной ценовой категории.

Источник: Компания ООО «Авто-электро ДИАЛ»

Похожие новости

Транспорт
Доставка товаров из Китая вместе с компанией «Карго СССР 80»
«Карго СССР 80» (cargo80.com) предлагает квалифицированные услуги по доставке грузов из Китая на привлекательных условиях. Компания может гарантировать доставку товаров без задержек благодаря развитой сети филиалов и складов на всех возможных маршрутах из КНР в города бывшего Советского Союза. 17.04.2014 17:05:06
Транспорт
Доставка сборных грузов из Германии по выгодным ценам
Логистический центр компании «Карго СССР 80», специализирующейся на международной доставке грузов, предлагает своевременную доставку европейской продукции из Германии в Россию и страны СНГ. 17.04.2014 19:28:02
Транспорт
Компания «ЖелДорЭкспедиция» открывает акцию «Тариф для малых грузов»
С 20 января 2014 года для новых клиентов Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в Южно – Уральском регионе действует маркетинговая акция «Тариф для малых грузов». 23.01.2014 12:02:39
Транспорт
Пятая Российская ярмарка продаж яхт и катеров «Водный мир» 2014
Компания «Водный мир» и Международный Московский Яхтенный Порт приглашают посетить пятую ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир», которая будет проходить с 4 по 6 июля 2014 года 04.06.2014 03:32:47

Маркетинговые исследования