ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания ООО «Авто-электро ДИАЛ» выпустила новые автомобильные лампы премиум класса ТМ «ДИАЛУЧ»

Компания ООО «Авто-электро ДИАЛ» выпустила новые автомобильные лампы премиум класса ТМ «ДИАЛУЧ»

20.03.2014 10:30:42

12551_pr_mu_big
Это подтверждается наличием знаков официального утверждения (омологацией) Е1 - Германия, Е11 - Великобритания

Дополнительная информация: Георгиевская Мария, пресс-служба ООО «Авто-электро Диал»

Тел: 8 (495) 958-89-43, e-mail: rek@dialuch.ru

_________________________________

ООО «Авто-электро ДИАЛ» - одна из ведущих компаний, которая более 15 лет специализируется на оптово-розничной продаже автомобильной электрики, автомобильных ламп, запчастей и аксессуаров на территории России и стран СНГ.

Компания ООО «Авто-электро ДИАЛ» является основателем и правообладателем торговой марки «ДИАЛУЧ», в которую входит широкий ассортиментный ряд товаров и аксессуаров для автомобилей.

Отличительная особенность данной торговой марки заключается в большом и постоянно увеличивающемся ассортименте высококачественной продукции, которая представлена линейками: Classik, Night Light, Eco Light и Prime. Каждая из них обладает своими уникальными свойствами товара и соответствует определенной ценовой категории.

Источник: Компания ООО «Авто-электро ДИАЛ»

Похожие новости

Транспорт
Kia Soul – на пороге российских автосалонов.
Корейская компания Kia с 30 апреля начинает российские продажи компактного автомобиля Soul. Цены стартуют от 689 000 рублей. 28.04.2014 07:12:24
Транспорт
В Риге прошла конференция «Соединяя Азию с Европой»
В первой половине 2014 года в Риге прошла конференция «Соединяя Азию с Европой», участие в которой приняли крупнейшие представители логистического рынка стран Европы, Средней Азии, из КНР и Индии. 25.06.2014 20:59:48

Маркетинговые исследования