ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомпания Relax-turizm становится одним из лидеров в сфере продаж туристических услуг

Компания Relax-turizm становится одним из лидеров в сфере продаж туристических услуг

21.03.2014 18:22:52

Среди предложений много туров как по уже ставшими традиционными направлениям - в Египет и Турцию, так и в страны, популярность которых резко возросла в последние годы - ОАЭ, Тунис, Индия и др. Широкий выбор туристических путевок позволяет подобрать наиболее оптимальный во всех отношениях вариант путешествия.
Пляжный отдых является лидером спроса, поэтому подобного рода предложений у компании Relax-turizm всегда много. Причем организация туризма поставлена таким образом, чтобы не только обеспечить российским гражданам комфортные условия пребывания в другой стране, но и добиться высокого уровня безопасности в течение всего тура. Это делает услуги агентства Relax-turizm по-настоящему качественными, соответствующие общепринятым нормам, требованиям и стандартам.
На сайте компании Relax-turizm - http://www.relax-turizm.ru/ всегда большое количество туров, в том числе имеются горящие предложения, благодаря чему можно приобрести путевку со значительной скидкой. Есть также серия спецпредложений, где учитываются все индивидуальные предпочтения клиентов.
Существующая на сайте онлайн-форма подачи заявки на тур позволяет заметно ускорить процедуру обработки поступающих от клиентов запросов, обеспечить оперативную обратную связь с ними. В компании Relax-turizm всегда готовы проконсультировать по вопросу выбора туров.
Справка о компании:
Компания Релакс Туризм предоставляет на российском рынке качественные туристические услуги. Организуются различные виды туров, начиная от экскурсионного и пляжного туризма, заканчивая отдыхом в горах и водным путешествием на круизном лайнере. В Relax-turizm стараются работать с каждым клиентом строго индивидуально, находить для него наиболее оптимальные типы туров.
Ключевым преимуществом сотрудничества с Relax-turizm является наличие большого числа туристических направлений, благодаря чему здесь можно подобрать какие угодно варианты отдыха. Была грамотно проработана и ценовая политика, всегда есть возможность найти именно такие по стоимости туры, которые укладываются в рамки запланированного бюджета.
Контакты:
Relax-turizm
Телефоны: 8 (495) 922-00-32; 8 (925) 240-00-37
E-mail: relax-turizm@mail.ru
Сайт: http://www.relax-turizm.ru/

Источник: Релакс Туризм

Похожие новости

Туризм и отдых
День рождения ребенка в Сети детских клубов «Игрушки»!
Каждый ребенок имеет уникальное сочетание характера и темперамента, поэтому ему очень трудно угодить с подарком. Каждый родитель старается удивить своего ребенка. 01.04.2014 15:24:06
Туризм и отдых
БИТ.Отель 8 упрощает работу с booking.com и 101hotels.ru
Теперь в программе БИТ.Отель 8 управлять номерным фондом отеля на таких порталах онлайн-бронирования как booking.com, expedia.com и 101hotels.ru стало проще и удобнее. В помощь отельеру – новый сервис WuBook. 20.12.2013 09:24:11
Туризм и отдых
Relax.by представляет путеводитель для гостей Чемпионата мира по хоккею
В преддверии Чемпионата мира по хоккею 2014 в Белоруссии развлекательный портал Relax.by представил официальную рубрику, в которой собрана вся полезная информация для жителей и гостей столицы, а в первую очередь, для болельщиков данного вида спорта. Все об отдыхе и развлечениях в Белоруссии во время Чемпионата мира по хоккею на Relax.by. 31.01.2014 21:29:41

Маркетинговые исследования