ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания DeSheli вышла на рынок США

Компания DeSheli вышла на рынок США

22.03.2014 18:09:47

косметическая компания DeSheli открыла свое первое официальное представительство в Нью-Йорке (США).

На данный момент в крупнейшем городе Соединенных Штатов работает только один центр, расположенный прямо на Манхэттене, но совсем скоро в США откроется еще четыре представительства, а уже в течение года планируется открытие нескольких десятков представительств компании в Северной Америке, в том числе в Канаде.

Анастасия Барковская, менеджер компании Desheli по развитию международных представительств, комментируя данное событие, заметила, что DeSheli развивается и расширяется очень активно: «Я искренне надеюсь, что наша деятельность в Штатах будет такой же успешной, как и в России и Европе, а американцы высоко оценят эффективность нашей косметики. Рынок США - требовательный, в частности, к качеству продукции. На нем сохраняется высокий уровень конкуренции, в том числе и в косметической отрасли. Я уверена, что Desheli органично впишется в условия современного американского рынка».

Кроме этого, в компании поделились последней статистикой по количеству работающих центров. В настоящий момент Desheli открыла уже свыше 300 представительств в 17 странах, в числе которых - США, Китай, Израиль, Турция, Чехия, Сербия, Болгария, Эстония, Румыния, Латвия, Россия, Украина, Молдова, Азербайджан, Грузия, Белоруссия, Казахстан. В ближайшее время Desheli планирует расширять свое присутствие на рынках Южной Америки, Азии и в ряде европейских стран.

За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам косметической компании Desheli по телефону 8(495) 727-39-77 или по e-mail: vopros@desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины
Месячная акция от специализированного магазина к Дню Независимости Украины. Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины. 05.08.2014 16:41:25
Ритейл
Акция на все УФ Лампы 36 W в OOO YesNails
Компания YesNails, занимающаяся продажей маникюрных принадлежностей и другой продукции для педикюра, депиляции и наращивания ресниц, сообщает своим клиентам о специальной Новогодней акции 13.01.2014 22:44:49

Маркетинговые исследования