ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаОформление праздников воздушными шарами с «Невской феерией»

Оформление праздников воздушными шарами с «Невской феерией»

22.03.2014 22:48:32

Компания «Невская феерия» — её сайт содержит многочисленные фотографии, на которых запечатлены замечательные идеи оформления различных торжеств, —предлагает своим клиентам использовать в качестве украшения воздушные шары.
Богатая цветовая гамма позволяет изготовить из них сложные композиции или в качестве украшения просто запустить в потолок сотни и сотни шаров. По сравнению с другими видами праздничного оформления помещений этот способ не требует больших финансовых затрат, зато создаёт особую атмосферу.
Профессиональные аэродизайнеры могут создать из воздушных шаров букеты цветов, витые гирлянды и арки, сказочных персонажей и другие композиции. В каталоге компании «Невская феерия», сайт которой содержит множество фотографий, можно найти любой вариант оформления праздника.
«Наша компания оказывает многочисленные услуги, связанные с подготовкой, оформлением и проведением любых торжеств, юбилеев и праздников. Специалисты компании предлагают сотни вариантов оформления помещений и работают отдельно с каждым клиентом. Мы постоянно расширяем перечень своих услуг и готовы к сотрудничеству с новыми партнёрами», — комментирует директор фирмы.
Информация о компании: Компания «Невская феерия», сайт которой содержит много информации о работе фирмы, занимается подготовкой, оформлением и проведением любых праздничных мероприятий. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://nevskayafeeriya.com/
Контактная информация: ООО «Невская Феерия»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44, корпус А, 3 этаж
Телефон: (812) 702-71-87
Электронная почта: marina@nevskayafeeriya.com
Web-сайт: http://nevskayafeeriya.com/

Источник: http://nevskayafeeriya.com/

Маркетинговые исследования