ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания DeSheli приняла участие в акции «Осуществи мечту ребенка»

Компания DeSheli приняла участие в акции «Осуществи мечту ребенка»

23.03.2014 13:28:50

сотрудники представительства косметической компании DeSheli в Кирове приняли участие в благотворительной акции «Осуществи мечту ребенка» и оказали поддержку «Кировскому центру социальной помощи семье и детям».

Кировское представительство DeSheli всегда активно поддерживало благотворительные инициативы, стремилось оказывать помощь нуждающимся и проявлять интерес к развитию уровня жизни горожан.

В канун нового 2014 года сотрудники кировского представительства DeSheli поучаствовали в создании «сказки» для тех детей, которые были лишены праздника. 30 декабря были торжественно вручены сладкие новогодние презенты семьям, которые воспитывают детей-инвалидов. Дети были рады нежданным гостям, а сотрудники - тронуты их добротой.

«Участие DeSheli в благотворительной акции «Осуществи мечту ребенка» имеет важные результаты - оно позволило нам заложить основу для тесного сотрудничества: взаимодействия и помощи в будущем», - говорит менеджер компании DeSheli.

За дополнительной информацией можно обращаться к сотрудникам DeSheli по телефонам: 8(495) 727-39-77 или по электронной почте: vopros@desheli.com. Координаты кировского представительства можно уточнить на сайте - http://www.desheli.com. Также на веб-сайте представлена полная информация о косметике Desheli, отзывы, новости и др.

Справка о компании:

Бренд DeSheli - один из лидеров на косметическом рынке. Косметика Desheli имеет позитивные отзывы и уже успела доказать свою эффективность.

Информацию о косметике косметике Desheli и отзывы можно найти на сайте.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Лучшие голландские розы от студии «Флора» в шахтерской столице роз
Голландцы вывели для Донецка и презентовали в шахтерской столице новейший сорт роз. В интернет магазине цветов «Флора» можно заказать как эксклюзивные розы, так и вполне бюджетные букеты. 12.12.2013 16:03:25
Услуги для дома и офиса
Доступная лазерная медицина стала ближе для северных районов Петербурга
С 1 декабря 2013 года жители Приморского района смогут воспользоваться лазерными технологиями по доступным ценам: на Серебристом бульваре открывается филиал популярной сети клиник «Лазерный Доктор». 28.11.2013 03:36:37
Услуги для дома и офиса Сельское хозяйство
Минитрактора фирм Хускварна, Stihl и MTD
Почему именно минитрактора фирм Хускварна, Stihl и MTD, в чем преимущества именно этих фирм 21.05.2014 13:19:36
Услуги для дома и офиса
Упаковка от компании «БиэСПост»
Специалисты компании «БиэСПост» предлагают услуги по упаковке. В настоящий момент клиентам компании доступна как ручная, так и автоматическая упаковка брошюр, журналов и писем, а также любой другой корреспонденции. 11.04.2014 21:25:02

Маркетинговые исследования