ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКлуб Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону собрался в 21 раз

Клуб Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону собрался в 21 раз

24.03.2014 20:50:01

Александр Баринов рассмотрел важные для руководителей вопросы при разработке эффективной системы стимулирования и примеры методики премирования руководителей центров дохода и прибыли. Заседание состоялось в офисе аудиторской фирмы «Аудит-Вела», совместно с которой прошла встреча бизнесменов южной столицы.

Сергей Сапотницкий, генеральный директор ООО «Группа Агроком», сопредседатель Топ-Клуба: «Очередное заседание Клуба Топ-Менеджеров прошло в интерактивной форме, в рамках которой Александр Баринов презентовал управленцам свои идеи и подходы к системному управлению бизнесом. Представленные обучающие программы и определенные идеи вызвали интерес у участников».

Анна Какоткина, исполнительный директор «АГТ-Юг», входящего в международный холдинг AGT COMMUNICATIONS GROUP: «Тема и формат проведения 21 заседания нашли живой отклик у аудитории ростовских топ-менеджеров. В 2014 году членов Топ-Клуба ждут не только встречи в традиционном формате дискуссионной площадки с приглашением известных экспертов в различных областях, но и масса сюрпризов как в формате встреч, так и приглашенных гостей».

Александр Баринов - к.э.н., ректор КШМБ. Преподаватель-консультант по направлениям: разработка и управление реализацией стратегии на основе системы сбалансированных показателей, контроллинг, организационное проектирование и организационный дизайн. Преподаватель программы ЕМВА в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при президенте РФ, Москва. Имеет большой опыт консалтинговой работы. Победитель всероссийского конкурса учебных программ РАБО-НФПК 2009 г., автор более 60 научных и научно-методических работ.

Топ-Клуб (или Клуб Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону) - неформальная организация управленцев Юга России, функционирующая с 2010 года. Работа организации направлена на консолидацию и развитие бизнес-сообщества Юга страны. Встречи Топ-Клуба проходят не менее раза в два месяца на различных бизнес- и концептуальных площадках южной столицы. В Топ-Клубе состоит более ста руководителей высшего и среднего звена, работающих в компаниях, расположенных в Ростове-на-Дону и Ростовской области, которые осуществляют свою деятельность не только в рамках ЮФО и СКФО, но и всей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Членство в Клубе: закрытое, по индивидуальным приглашениям. Оператором Топ-Клуба выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входит в состав AGT Communications Group (PROI Worldwide).

Маркетинговые исследования