ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаАЛИДИ развивает направление контрактной логистики в Санкт-Петербурге

АЛИДИ развивает направление контрактной логистики в Санкт-Петербурге

05.06.2008 18:50:00

С 1 августа 2008 компания АЛИДИ начнет операции на новом современном складе в Санкт-Петербурге. Новый склад имеет очень удобное месторасположение с отличной транспортной доступностью, в северной части города в районе промзоны Парнас. Вместимость нового склада АЛИДИ составит 20 000 паллетомест, что в 2,5 раза превышает текущие складские мощности в г. Санкт-Петербурге.

Благодаря крупным площадям, АЛИДИ планирует значительно расширить список своих клиентов по контрактной логистике в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. АЛИДИ приглашает к сотрудничеству производителей, дистрибьюторов и торговые сети, имеющие товарные запасы, а также все компании, осуществляющие перевалку грузов через С-Петербург. Своим клиентам компания АЛИДИ готова предложить качественные услуги по обработке товара: ответственное хранение, грузообработку, предпродажную подготовку и др.

Высокое качество логистических услуг, которые предлагает компания, обеспечивается за счет использования современных информационных технологий в работе. Так, эффективность логистического управления потоками достигается благодаря индивидуальным решениям информационного обмена данными. В компании высоко автоматизированы все складские операции: используются современные программные решения ERP (система JD Edwards) и WMS (решение Manhattan, одно из лидирующих складских решений в мире).

"Мы создаем в компании АЛИДИ все необходимые условия для предоставления партнерам качественных логистических операций, для этого большое внимание уделяется не только развитию инфраструктуры, но и информационному сопровождению процессов,- комментирует Директор по логистике ГК АЛИДИ Александр Сафонов. - Высокая точность операций на наших складах достигается благодаря работе с WMS решением и работой с радитерминалами на всех этапах функционирования склада. АЛИДИ является одной из первых российских компаний, которая начала внедрять эту современную систему еще в 2006 году в Нижегородском логистическом центре. Отработанные решения мы будем активно применять в работе на новом складе в Санкт-Петербурге".

Компания АЛИДИ вышла на рынок контрактной логистики с 2005 года. Сейчас, в собственности АЛИДИ находится крупный логистический центр класса А, площадью 10 000 кв.м., оснащенный современными информационными системами ERP и WMS и оборудованный по международным стандартам. АЛИДИ активно инвестирует в развитие складской инфраструктуры, в настоящий момент разрабатываются проекты пяти новых логистических центров в важнейших регионах присутствия. Сегодня АЛИДИ оказывает логистические услуги компаниям: DHL, Procter&Gamble, Wrigley, М-Видео, Лебедянский и др.

"За 16 лет работы в качестве эксклюзивного регионального дистрибьютора компания АЛИДИ зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр, который уделяет огромное внимание качеству всех логистических процессов, составляющих основу дистрибьюторского бизнеса. Наработанные навыки позволяют гарантировать нашим партерам высокую скорость работ и отличное качество логистических услуг, - комментирует Михаил Миллер, Директор по продажам логистических услуг Группы компаний АЛИДИ. - В последнее время постоянно растет потребность поставщиков и потребителей в высококлассных складских площадях. Именно поэтому АЛИДИ рассматривает контрактную логистику как одно из самых перспективных направлений бизнеса и активно развивает его".

О компании АЛИДИ: АЛИДИ - ведущий российский оператор в области дистрибуции, логистики, импорта и BTL-продвижения товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 году. Товарооборот АЛИДИ в 2007 году составил более 12 млрд. рублей. Для ведения ответственного и масштабного бизнеса АЛИДИ осуществляет операции в 19 регионах России, клиентская база компании насчитывает 20 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter&Gamble и Nestle. Подробнее о компании читайте на сайте www.alidi.ru

Контактная информация: Сайт компании: www.alidi.ru Контактное лицо: Юлия Голубева Менеджер по связям с общественностью E-mail: golubeva.ya@alidi.ru Телефон: +7 831 4629900, доб. 225 Факс: +7 832 4629900, доб. 312

АЛИДИ АЛИДИ – ведущий оператор в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса крупнейших мировых и российских производителей www.alidi.ru golubeva.ya@alidi.ru +7 831 4629900, доб. 225 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
Зеленое пианино на «Адмиралтейской»
Благотворительная организация «Дети Павловска» в рамках Международного Ресторанного Дня создала сладкий оазис напротив метро «Адмиралтейская» – Молочный бар. 22.05.2014 15:05:15
Грузоперевозки, логистика
Даль Экспресс открывает новые пути
Экспедиторская компания под названием «Даль Экспресс» расширяет возможности своей структуры и, поэтому решила открыть дополнительное направление для тех, кто хочет воспользоваться сборными грузами. 25.09.2014 04:28:55

Маркетинговые исследования