ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАртисты PoleArtBallet приняли участие в одном из лучших номеров церемонии награждения премии YUNA!

Артисты PoleArtBallet приняли участие в одном из лучших номеров церемонии награждения премии YUNA!

29.03.2014 14:30:03

Poleartballet2_big
За короткое время песня успела стать радио хитом и пришлась по вкусу тысячам слушателей. Номер Alloise и Фагота был признан одним из лучших на церемонии награждения.
Хореографом - постановщиком номера стал Руслан Махов, который работал на таких телевизионных проектах как «Майданс», «Пристрасті на паркеті", а также с многими украинскими и зарубежными артистам. Руслан пригласил участвовать в номере один из лучших балетов PoleArtBallet, артисты которого помогли устроить театральный батл, где танцевально и пластикой тела выясняли “кто же дурак?”.
Смотрите церемонию награждения премии YUNA уже в эту субботу, 29 марта, на телеканале «Интер» в 22:35.

Похожие новости

Культура и искусство
Культура и искусство
Певица Дана Релли побывала в образе Анджелины Джоли
Певица Дана Релли была приглашена для участия в авторской рубрике «4 сезона» стилиста Риммы Грасс и журнала «Радиус города», где в рамках фотосессии ей предстояло перевоплотиться в четырёх различных героинь. 17.01.2014 16:10:50
Культура и искусство СМИ
Культура и искусство
UTEC представила арт-проект «Украина против Запада и Востока»
Арт-проект «Украина против Востока и Запада» отражает различия между украинцами и людьми Запада и Востока. Проект вдохновлен серией иллюстраций от китайской художницы Ян Лиу. 29.07.2014 18:20:38
Культура и искусство

Маркетинговые исследования