ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПроизводитель спецтехники "Транспуть" делает ставку на комплексной автоматизации предприятия на базе программных продуктов 1С

Производитель спецтехники "Транспуть" делает ставку на комплексной автоматизации предприятия на базе программных продуктов 1С

30.03.2014 15:06:43

Компания существует и развивается на рынке с 2005 года. Круг поставщиков и клиентов постоянно расширяется. Руководство пришло к выводу, что вести учет и управление компанией без информационной системы на базе 1С практически невозможно и экономически невыгодно.

Для автоматизации деятельности компании было решено обратиться в 1С:Апрель Софт - лидирующей 1С:Франчайзи г. Н.Новгорода.

Руководство компании «Транспуть» сделало ставку на комплексной автоматизации предприятия. Это практично и эффективно с точки зрения вложения инвестиций в автоматизацию предприятия на базе 1С:Предприятия 8, тк обеспечивает максимальную автоматизацию бизнес-процессов отдельных участков учета и управления в целом.

Силами специалистов 1С:Апрель Софт торговый процесс автоматизирован с помощью прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы выбран программный продукт 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Для автоматизации бухгалтерского учета внедрена 1С:Бухгалтерия 8.

Сегодня сложно представить ведение оперативного учета на предприятии «Транспуть» без ПП «1С:Управление торговлей 8», который помогает обеспечить действительно высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета. Программе реализовано оформление нужной первичной документации торгового и складского учета, документов движения денежных средств. Автоматизированы такие важные разделы как управление продажами, управление поставками, управление складскими запасами, управление заказами, управление товарооборотом предприятия, планирование продаж и закупок.

В тоже время бухгалтерский учет ведется в системе «1С:Бухгалтерия 8», программе 1С, выполненной в соответствии с российским законодательством, в которой реализован весь необходимый функционал для ведения бухучета, сдачи отчетности в контролирующие органы.

Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы сотрудникам внедрен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8«. Результатом внедрения стали автоматизированные участки учета персоналом такие как планирование потребностей в персонале, решение задач обеспечения бизнеса кадрами, процесс обучения, аттестации работников, управление финансовой мотивацией персонала, процесс начисления и выплаты заработной платы.

Все программы 1С объединены в сеть, налажен обмен данными, что исключает необходимость дублирования занесения информации в базу, экономит силы и рабочее время сотрудников, повышает эффективность деятельности сотрудников, а значит и эффективность деятельности компании в целом.

Сопровождение программного продукта осуществляется по линии консультаций и ИТС. Мы сотрудничаем уже почти 5 лет и надеемся на продолжение дальнейшего плодотворного сотрудничества.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.



Источник: Автоматизация на базе 1С
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования