ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоМалахов посвятил программу «35-летие Будулая» фильму «Цыган» и песне Крымского «Моя дорога»

Малахов посвятил программу «35-летие Будулая» фильму «Цыган» и песне Крымского «Моя дорога»

01.04.2014 16:57:57

544545422_big
Но до сих пор не только его сюжет, но и мелодии многие помнят наизусть. Историям этого сериала, событиям жизни актёров и участников съёмочной группы посвящён новый выпуск программы Первого Канала «Сегодня вечером», куда Андрей Малахов пригласил автора и исполнителя Константина Крымского, ведь ему есть, что рассказать о музыке из сериала «Цыган». Несколько лет назад музыкант дал второе дыхание знаменитой мелодии, написав к ней слова. Песня получила название «Моя дорога». Композиция до сих пор звучит на радио, сольных концертах певца, а также выпускается на сборниках. Константина часто спрашивают про работу над песней «Моя дорога» и благодарят за то, что он снова обратил внимание общественности на такую прекрасную музыку.

Выдержка одного из интервью:

Константин, Вашей «визитной карточкой» считается песня «Моя дорога», написанная на музыку из известного кинофильма «Цыган». Считаете ли Вы это своей заслугой?

Константин: Нет, это не моя заслуга, а заслуга композитора Валерия Зубкова, который написал сильную музыку, не удивительно, что она полюбилась публике. Это может говорить только о том, что музыка и голос слились воедино. Я считаю, что это лучшее достижение любого произведения.

Второй альбом Константина Крымского был назван в честь песни «Моя дорога».

Маркетинговые исследования