ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и реклама«Издательство Ласточка создала благотворительную серию открыток для фонда помощи бездомных животных Хепи пау!»

«Издательство Ласточка создала благотворительную серию открыток для фонда помощи бездомных животных Хепи пау!»

02.04.2014 13:45:39

Sob_kol_965_04_big
Творческий коллектив издательства создал коллекционную серию почтовых открыток, темой которой стали милые животные нуждающиеся в нашей помощи http://lastivka.ua/ru/socproject/121/. Открытки созданные издательством Ласточка показывали основные проблемы существование бездомных животных в простой и мягкой подачи, направленной на детей, именно на детей издательство хотели направить главный меседж открыток, так как изменив мышления нашего молодого поколения мы изменим будущие огромному количеству бездомных животных. Большинство открыток по мимо основного меседже несли в себе еще и интерактив в виде простенькой смешной игры. Открытки удачно продавались на аукционе организаторов благотворительной акции, и все полученные средства пошли в фонд помощи бездомных животных.

Источник: http://lastivka.ua/ru/socproject/

Похожие новости

Маркетинг и реклама Красота и здоровье
Новые вендинговые решения
Многопрофильная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и машинок для чистки обуви, а также поставщик и производитель медицинской одноразовой одежды, представляет вендинговые машинки для чистки обуви 3D Polisher и автомат для надевания бахил TITAN Vendor. 03.12.2013 09:49:18

Маркетинговые исследования