ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРазвитие Южного направления

Развитие Южного направления

03.04.2014 10:47:06

Ведь любая коммерческая фирма работает ради получения собственной выгоды - прибыли. А кто, как не бухгалтер, способен определить главный показатель - финансовый результат деятельности предприятия? То, ради чего оно создавалось; то, что покажет, а рентабельно ли вообще существование данного предприятия или его стоит ликвидировать ввиду превышения расходов над доходами?

В последнее время южное направление (такие города как Чехов, Серпухов, Подольск, Климовск и др.) испытывают всё большую потребность в бухгалтерских услугах. Например, ведение и восстановление бухгалтерского учета, формирование и сдача бухгалтерской отчетности (первичных документов), консультирование по вопросам бухгалтерского учета, регистрация и ликвидация фирм и индивидуальных предпринимателей, аудиторские услуги и многое другое.

В связи с этим компания Бухгалтер-24 создала филиал в данном районе (Щербинка, Домодедово, Львовский, Столбовая и др.), который с каждым днем стремительно развивается. К работе в открытом филиале были привлечены высококвалифицированные сотрудники, бухгалтерский персонал филиала имеет внушительный стаж работы по данной специальности. Компетенция бухгалтеров, работающих для жителей южного направления, смело заслуживает высоких оценок и не подвергается сомнению.

Но не только эти факты привлекают клиентов южного направления. Всем известно, что бухгалтерские услуги всегда ценились и ценятся очень высоко, причем вполне оправданно. Причина этому: сложность и кропотливость большого объёма работы настоящего квалифицированного бухгалтера. Поэтому немаловажным фактором является то, что цены на услуги филиала компании Бухгалтер-24 были заметно снижены. И теперь они могут конкурировать не только с московскими расценками, но и также с ценами по всей области. При этом следует заметить, что качество бухгалтерских услуг остается на прежнем высоком уровне. Снижение цен на услуги компании Бухгалтер-24 в южном филиале даже позволило привлечь некоторые известные московские компании, так как это стало гораздо выгоднее с экономической точки зрения, чем сотрудничать с московскими бухгалтерскими компаниями. При этом дополнительных затрат времени от клиента совершенно не требуется, что также является весомым преимуществом.

В общей сложности у компании Бухгалтер-24 насчитывается свыше 40 видов различных услуг в области бухгалтерского учета и аудита. Сюда относится ведение и восстановление бухгалтерского учета, подготовка нулевой отчетности, ведение налогового учета для ООО, ЗАО, ОАО, составление бухгалтерской отчетности ИП, бухгалтерской отчетности на единый вмененный доход, ведение персонифицированного учета, составление отчетности для ООО и ИП (причем на всех режимах налогообложения), регистрация и ликвидация ООО и ИП «под ключ» и много других дополнительных услуг. Все услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ о бухгалтерском учете.

Помимо вышеперечисленных услуг, у компании существует очень важная услуга, которая приобретает особую ценность в 21 веке - веке новых информационных технологий. Это сдача отчетности в электронном виде, что имеет массу преимуществ перед бумажными носителями.

Кроме того, клиентов привлекает и то, что теперь специалисты-бухгалтера в случае необходимости могут приехать к заказчику и уже на месте решить его конкретные проблемы в области бухгалтерского учета. Например, оказать консультационные услуги в сфере бухгалтерии, ведь зачастую многие фирмы по разным причинам не имеют собственных бухгалтеров, а данная область учета имеет массу нюансов. Поэтому специалисты филиала Бухгалтер-24 (Чехов, Подольск, Серпухов, Климовск и др.) с радостью приедут к вам и помогут разобраться в вашей бухгалтерии.

Города входящие в зону обслуживания филиала: Видное, Щербинка, Измайлово, Расторгуево, Горки, Троицк, Домодедово, Подольск, Климовск, Львовский, Молоди, Столбовая, Чепелево, Чехов, Барыбино, Октябрьский. Дорожники, Серпухов, Ступино, Протвино, Пущино, Заокский, Кременки, Таруса, Жуков, Обнинск, Кашира, Ожерелье, Балабаново, Наро-Фоминск, Апрелевка, Московский.

Бухгалтер-24
Бухгалтер-24 Бухгалтер-24 – надежный и качественный партнер в сфере бухгалтерского сопровождения, предоставляющий полный спектр услуг, включающий в себя консультирование и ведение бухгалтерского и налогового учета в организациях любого масштаба. Бухгалтер-24 предоставляет услуги по ведению фирм с различными системами налогообложения таких как УСН 6%, УСН 15%, ЕНВД, ОСНО и правовыми формами ООО, ИП, ЗАО, ОАО и другие. Москва 985-455-52-25 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Финансовые услуги
Круглый стол «МСФО как инструмент повышения инвестиционной привлекательности компании»
17 октября в Москве с 11.00 до 14.00 в VIP-зале Центрального дома предпринимателя пройдет круглый стол «МСФО как инструмент повышения инвестиционной привлекательности компании». 10.10.2013 17:50:47
Деловые услуги
На украинский язык переведено новое решение SAP HANA Assurance and Compliance Software для аудита и защиты от мошенничества
15 августа 2014 года, Киев – Компания SAP Украина объявляет о расширении спектра продуктов SAP, доступных компаниям Украины. На украинский язык переведено одно из новых решений – SAP Assurance and Compliance Software на платформе SAP HANA, предназначенное для построения системы аудита предприятия, выявления и предотвращения мошенничества. 15.08.2014 14:11:58

Маркетинговые исследования