ГлавнаяНовости компанийБезопасностьБеспроводная GSM сигнализации для дома Altronics уже в Украине

Беспроводная GSM сигнализации для дома Altronics уже в Украине

03.04.2014 18:16:54

Altronics_al-90_mini_kit-500x500_big
Во времена революционных событий резко возросло количество квартирных краж и грабежей. При этом позволить постановку квартиры «на пульт Госохраны» может не каждый, да и процесс этот трудоемкий и не быстрый. В связи с этим компания представила на рынке новинку - беспроводную многофункциональную GSM сигнализацию для дома, квартиры или офиса.

«Рекомендуем в комплексе с сигнализацией устанавливать системы видеонаблюдения с подключением к Интернету. Ведь это позволит при тревоге просмотреть с мобильного телефона всё, что происходит на объекте»

Тайванская компания Altronics пополнила линейку своего оборудования новой системой GSM сигнализации AL-90 для европейского рынка в конце прошлого года. Презентацию в Украине проводила компания Фортер (www.forter.com.ua) в ноябре 2013 года на выставке «Безпека 2013». А с начала 2014 года, сигнализация поступила в продажу и сразу стала хитом продаж. О новинке рынка редакции поведал коммерческий директор копании-импортера Станислав Люлевич.

В отличие от других беспроводных сигнализаций, AL-90 не просто фиксирует взлом но и оповещает о тревоге SMS сообщением или звонком на мобильный телефон владельца. Есть возможность запрограммировать до 6 телефонных номеров для оповещения. Устройство имеет 16 беспроводных и 1 проводную зону для подключения беспроводных датчиков Altronics или любых проводных датчиков. Бесперебойное питание обеспечит внутренний аккумулятор ёмкостью 0,5 ампер, что позволяет проработать около 8 часов в автономном режиме. Устройство легко настраивается без какого либо опыта и специальных знаний. Управляется сигнализация с помощью брелоков, sms сообщений или приложения на смартфоне на базе ОС Android или iOS.

Несмотря на свои компактные размеры 150х90х30 миллиметров и вес 250 грамм, AL-90 имеет широкий набор полезных функций. Это позволяет настраивать систему под любые потребности пользователя. Доступны два режима работы: тихий и громкий. В первом случае, при тревоге сработает сирена, а владелец получит оповещение на мобильный телефон. Во втором - злоумышленник не будет знать, что система перешла в режим тревоги и оповестила владельца или охрану о проникновении. Также возможно настроить оповещение о пропаже и появлении электричества. Микрофон дает возможность прослушать, что происходит в помещении. И даже если нет денег на балансе, функция CALLBACK позволяет пользоваться системой.

Расширять систему возможно различными датчиками: движения, разбития стекла, вибрации, инфракрасными барьерами, датчиками затопления, дыма, газа и многими другими. Сигнализация AL-90 позволяет на своей базе создавать полноценные охранно-пожарные комплексы. Использование беспроводных датчиков облегчит процесс установки и сохранит ремонт на объекте.

На базе центрального блока AL-90 продаются 4 вида комплектов для самостоятельной установки: два беспроводных AL-90 MINI KIT и AL-90 KIT и два проводных AL-91 MINI KIT и AL-91 KIT. Комплекты типа MINI KIT состоят из центрального блока, брелока управления, датчика открытия, сирены и блока питания, а комплекты типа KIT комплектуются дополнительным брелоком и датчиком движения. В комплектах есть всё, что понадобиться для самостоятельного монтажа. Работает система с SIM картами любого украинского оператора мобильной связи. Такие комплекты пользуются популярностью у монтажных компаний и конечных потребителей благодаря своей широкой функциональности, простоте использования и доступной цене. Цена на такие комплекты стартует от 90 у.е.

«Рекомендуем в комплексе с сигнализацией устанавливать системы видеонаблюдения с подключением к Интернету. Ведь это позволит при тревоге просмотреть с мобильного телефона всё, что происходит на объекте», - уверенно заявляет Станислав Л.

Справка: Компания «Фортер» - официальный импортер и представитель бренда Altronics в Украине. Компания продает, устанавливает и обслуживает системы безопасности. Подробная информация доступна на сайте www.forter.com.ua или по телефону (044) 383-1-373.

Контактная информация: Компания Фортер, Киев, пер. Красноармейский 14, корпус 3. Тел. 044 383-1-373

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Новые купольные камеры SpyG
Очередная новинка - купольные IP камеры SpyG серии 19BM 16.12.2013 14:23:07
Безопасность
Группа компаний «Эрвист» приглашает ознакомиться с последними решениями в области безопасности промышленных объектов на выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX»
Группа компаний «Эрвист» приглашает руководителей и специалистов ознакомиться с последними направлениями работы и образцами оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях на выставке "Охрана и Безопасность - SFITEX". 07.11.2013 04:13:36
Безопасность
IP видеонаблюдение. Надуманные проблемы
В последнее время появляется все больше и больше статей, в которых авторы пытаются доказать что IP видеонаблюдение, это просто новомодная фишка но не более. Я хочу поговорить об «отрицательных» вещах IP видео наблюдения о которых говорят «не любители» IP видео наблюдения. 11.02.2014 17:46:30
Безопасность Услуги для дома и офиса
ГК «Спецобъединение» объявляет о презентации новой линейки спецодежды «i Form»
11 марта 2014 года ГК «Спецобъединение» провела презентацию собственной линейки одежды «i Form». Презентация состоялась в головном офисе компании по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая 26, стр. 2. 13.03.2014 08:46:24

Маркетинговые исследования