ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания «Спец-НН» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

Компания «Спец-НН» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

04.04.2014 15:05:44

В числе последних могут быть страховые компании, автосервисы, автосалоны, диспетчерские службы, таксомоторные парки и другие заинтересованные в услугах эвакуации стороны.
По словам специалистов ООО «Спец-НН», к ним уже обращаются компании, которым вполне можно присвоить статус постоянных клиентов. Однако есть также много и частных лиц, которым время от времени требуется эвакуатор. Поэтому крайне важно донести соответствующую информацию до большинства горожан, чтобы они знали, куда обращаться за помощью, если вдруг понадобятся услуги эвакуации.
Новые деловые контакты позволят ООО «Спец-НН» расширить список клиентов, сделать услуги эвакуации автомобилей более востребованными на нижегородском рынке. Многие компании занимаются эвакуацией авто самостоятельно, используя свои ресурсы, не подозревая даже, что это обходится им порой куда дороже, чем если бы они доверили решение таких задач профессионалам.
Одно из важнейших условий эффективного функционирования службы эвакуации - круглосуточная работа. На сайте компании «Спец-НН» http://spec-nn.ru/ не зря написано о том, что услуги доступны 25 часов сутки! Таким образом, специалисты хотели показать, что они готовы к выполнению заказа в любое время и при любых обстоятельствах.
Справка о компании:
ООО «Спец-НН» - молодая динамично развивающаяся нижегородская компания, предлагающая физическим и юридическим лицам услуги эвакуатора. Ключевые достоинства компании - хорошая техническая оснащенность и круглосуточный режим работы. Услуги доступны не только в пределах Нижнего Новгорода и Нижегородской области, но и в других регионах России.
Контакты:
«Спец-НН»
Адрес: г. Нижний Новгород пр. Гагарина 56»А» оф. 1
Телефон: +7(831)4238066
Сайт: http://spec-nn.ru/

Источник: СПЕЦ-НН

Похожие новости

Транспорт
Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»
В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов. 22.04.2014 15:44:08
Транспорт
В Москве выберут самый «безопасный» велосипед
Компания 3М проведет конкурс по оклейке средств передвижения световозвращающей пленкой и подарит более 2 000 световозвращателей маленьким гостям фестиваля 18.06.2014 18:26:44
Транспорт
Компания «Мир логистики» организовала проект по перевозке книг для детских школ-интернатов
Транспортная компания «Мир логистики» выполнила очередной логистический проект по автоперевозке. На этот раз требовалось перевезти книги в Крым для дошкольных коррекционных интернатов. 14.07.2014 17:41:07

Маркетинговые исследования