ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые интерфейсы iRidium – эффективный инструмент управления Умным домом

Новые интерфейсы iRidium – эффективный инструмент управления Умным домом

06.04.2014 19:22:01

1_big


Интерфейсы iRidium являются удобными и эффективными инструментами для работы с различными системами управления (свет, климат, система безопасности, AV оборудование, шторы и т.д.) с любого мобильного устройства, а также позволяют продемонстрировать клиенту свои возможности в работе (JS модуль Iridium). Все интерфейсы доступны для бесплатного скачивания на сайте Iridium Mobile.

Готовые интерфейсы iRidium
Благодаря неограниченным возможностям графического редактора iRidium GUI Editor, галереи графических элементов iRidium с широким набором готовых элементов (страниц, поп-апов, кнопок, слайдеров итд.) позволяют быстро создать стильный управляющий интерфейс для экрана любого разрешения. Созданный интерфейс одинаково выглядит и работает на любых планшетах и смартфонах на iOS, OS X, Windows 7/8 и Android.

Metro GUI & Metro Home Theater GUI
Выдержанный интуитивно понятный интерфейс для любых АВ инсталляций и Умного дома с 34 готовыми страницами.

Neon Home Theater GUI
Элегантный интерфейс для домашнего кинотеатра с готовыми пультами для управления любым аудио-видео и инженерным оборудованием.

Black GUI
Лаконичный информативный дизайн интерфейса с 34 готовыми страницами для стильной АВ инсталляции и Умного дома.

Innovate GUI
Смелый динамичный дизайн интерфейса для АВ инсталляций и Умного дома с богатым выбором пультов для оборудования всего умного дома.

Xenon GUI
Современный дерзкий дизайн интерфейса для домашнего кинотеатра и Умного дома с готовыми страницами для управления любым аудио-видео и инженерным оборудованием.

Euro GUI
Интерфейс минималистичного дизайна для АВ инсталляций и Умного дома с широким разнообразием готовых страниц.

Демонстрационные интерфейсы iRidium
Демонстрационные интерфейсы iRidium имитируют работу реального проекта со всеми элементами готовых дизайнов iRidium. Этот продукт можно взять с собой на встречу с потенциальным клиентом, чтобы продемонстрировать в динамике работу готового интерфейса, имитирующего связь с оборудованием, и определить, какие элементы (страницы, кнопки, слайдеры) и эффекты (анимация, визуализация) будут востребованы в будущем проекте.

- Базовые графические возможности
- Продвинутые графические возможности
- Демо интерфейс Black GUI
- Демо интерфейс Metro GUI

Интерфейсы JS Модулей iRidium
Интерфейсы JS Модулей iRidium - пользовательские интерфейсы для интеграции с модулями, написанными под Java Script. Данные интерфейсы можно использовать в любом проекте с любым разрешением.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
В Киришах подвели итоги ЭкоБУМа
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА вручила награду победителям экологической акции «ЭкоБУМ!». 04.06.2014 00:32:57
Компьютерный бизнес
Huntkey вступает в партнерство с крупнейшим онлайн-ритейлером Newegg
Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель профессиональных блоков питания, подписала соглашение о партнерстве с Newegg – вторым по величине онлайн-ритейлером в США. 14.03.2014 16:56:38

Маркетинговые исследования