ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхHELPER’S BAZAR - ПЕРВЫЙ СТИЛЬНЫЙ CHARITY МАРКЕТ

HELPER’S BAZAR - ПЕРВЫЙ СТИЛЬНЫЙ CHARITY МАРКЕТ

08.04.2014 14:15:36

Helpers_bazaar_photo_big
Этот день - про людей. Он не про политику и не про деньги, не про прибыль или PR. Он - про время, которое может позволить себе любой живущий в Москве человек - просто приехать в одно апрельское воскресенье в центр города и приобрести что - то полезное: новую настольную лампу, свежий хлеб или вкусные итальянские макароны, удобные ботинки, дождевик для ребенка или яркий постер на давно пустующую стену в гостиной. Да или просто выпить вкусный свежесваренный кофе, съесть эклер с заварным кремом и одновременно внести в копилку мероприятия свой простой и личный вклад.

Разделы маркета - украшения, красота, интерьер и декор, керамика, мода, еда, арт, книги и журналы, дети, цветы, сладкий корнер, свадьбы.

Участники маркета - более 60 проектов. Российские бренды, он-лайн и офф-лайн магазины, дизайнеры, фабрики и производства, которые были выбраны организаторами среди нескольких сотен других. Среди них такие проекты как Seasons, Bite, Dasha Gauser, The Photo Booth, BioGourmet, Jamie, Kinfolk, Flowerslovers, Monoroom, Kalabasa, Parisienne, свадебный салон Ваниль, ФЕНDRYBAR, Ribambelle и многие другие.

В рамках маркета также пройдет большая лотерея: каждый посетитель, совершивший покупку на сумму более 5000 руб, получит лотерейный номерок и возможность выиграть десятки замечательных призов, главным из которых станет культовый велосипед Electra Amsterdam, предоставленный компанией Electra Pashley Russia. На маркете будет также организован сладкий корнер от известных и вкусных кондитерских Москвы, а также смузи-бар от ресторана Fresh и кофе-корнер от кафе «Дабл Би».

Помощь - Фонд ОРБИ и Детская Морозовская Больница

Все вырученные средства на маркете будут направлены в пользу подопечных фонда ОРБИ (www.orbifond.ru) - первому и единственному фонду помощи больным, перенесшим инсульт и их родственникам. Фонд оказывает практическую помощь членам семей с больными, перенесшими инсульт. В Морозовской детской больнице фонд сотрудничает с двумя отделениями: неврологическим отделением и отделением неонатологии, неврологии и микрохирургии глаза для детей грудного возраста. Средства с HELPER’S BAZAR будут направлены на покупку дорогостоящей аппаратуры (Прибор AccuVein в инфракрасном свете показывает, где находится вена, избавляя маленьких пациентов от ежедневных болей - 230 000 руб за ед. и пульсоксиметры - легкие портативные приборы, которые показывают малейшее падение уровня кислорода в крови или изменение пульса - 140 000 руб (стоимость за необходимые больнице 10 шт.)

Организаторы маркета: некоммерческая организация Simple Help и Veter Magazine.

Генеральные информационные партнеры: Seasons Project, KitchenMag, InMyRoom.

Полное расписание смотрите на нашем сайте:

www.helpersbazar.ru

По всем вопросам публикаций:

pr@helpersbazar.ru

+7 (926) 258-90-81

Источник: Пресс-релиз некоммерческой организации Simple Help и Veter Magazine.

Похожие новости

Туризм и отдых
В Уфе открылась «Сказочная страна»
В уфимском микрорайоне Инорс в минувшие выходные состоялось открытие «Сказочной страны». Такое название дано трем современным игровым комплексам, построенным благодаря председателю городского Совета Уфы Евгению Семивеличенко и депутату Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Председателю Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющему директору ОАО «УМПО» Александру Артюхову. 08.09.2014 09:23:19
Туризм и отдых
В Москве стартовала новая квест-игра «Охота на деньги»
Увлекательная охота за деньгами, живое общение с другими охотниками и азарт от находки денег — такими словами можно вкратце описать новаторский проект «Охота на деньги», который стартовал в июне 2014 года в Москве. 29.07.2014 12:52:13

Маркетинговые исследования