ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПевица Даша Русакова завела дома крокодила

Певица Даша Русакова завела дома крокодила

09.04.2014 19:17:51

Fdgbsdgb_big
Не так давно вышел ее новый клип на песню «Чердак». Жутковатая история про девчонок, которые купили в доме чердак и стали атаковать парня, живущего этажом ниже, при помощи не только своих сил, но и опасных животных. В клипе можно увидеть и огромного паука, и ворона, и даже крокодила!

После того, как клип вышел на экраны, друзья Даши решили немного пошутить и сделали ей необычный сюрприз - подарили живого крокодила.

Певица очень любит животных, но такой «подарок» привел девушку в замешательство. Крокодил - это не кошка и не собака. Уход для такого особого зверя нужен особый. В итоге крокодил достался знакомой дрессировщице, для которой такой питомец - явление обычное. У нее дома обитают звери и более экзотичные.

Теперь у крокодила появился свой дом, а Даша же пообещала навещать крокодила по мере возможности!

Похожие новости

Культура и искусство
Европа готова к Рождеству
11 декабря 2013 года в рамках проекта «Европа готова к встрече» состоялся торжественный вечер «Европа готова к Рождеству», посвященный традициям празднования главного зимнего праздника в различных странах Европы. 22.01.2014 16:00:42
Культура и искусство
Музей морской пехоты в столице Урала
Столица Урала открыла выставку, посвященную черным беретам. 24.12.2013 20:09:20
Культура и искусство
Константин Крымский видит пользу в санкциях Запада
Певец Константин Крымский – человек с активной социальной позицией. Он следит за тем, что происходит в России и мире и, конечно, не может оставаться равнодушным. 29.08.2014 17:35:31

Маркетинговые исследования