ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаЛИМТУ сообщает о запуске новых услуг

ЛИМТУ сообщает о запуске новых услуг

11.04.2014 10:23:53

Запись на обучение производится в течение всего года. Начало обучения в сентябре 2014 г.Авторизованное обучение представляет собой курсы по конкретному программному обеспечению или системе, их цель дополнить базовую подготовку.

Процесс обучения строится в соответствии с технологиями и методиками компании Autodesk.Сертификаты Autodesk помогут ускорить профессиональное развитие специалиста, повысить производительность труда и компетентность. Также благодаря этому сертификату у российского специалиста появляется возможность работать над проектами международного уровня.Для студентов же данный сертификат даёт больше возможностей при трудоустройстве.Учебный план по профессиональной переподготовке «Системный администратор» и «Системный инженер» содержит ряд дисциплин по изучению аппаратно-программных средств компьютеров, административно-вычислительных сетей, а также программированию 1С: Предприятие.

Занятия проводятся преподавателями Академии ЛИМТУ в специально оборудованных классах. Все преподаватели регулярно проходят обучение и тестирование по новым программным разработкам.

Справка о компании:

Академия методов и техники управления («ЛИМТУ») - образовательное учреждение, берущее начало от Постановления Совета Министров в 1969 году. За это время Академия выпустила немало квалифицированных специалистов, успешно нашедших себя в профессиональной деятельности не только в России, но и в других странах мира.По опросам «КомпьютерПресс», «Контек Интернейшнл» и «Крокус Интернейшнл» «ЛИМТУ» является одним из пяти лучших учебных центров России.На сайте http://limtu.ifmo.ru/ размещена более конкретная информация об Академии.

Контакты:

Академия методов и техники управления НИУ «ИТМО»

Адрес: 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 12

Телефон: 8-(812)-373-32-68

Электронная почта: kpd@limtu.ru

Сайт: http://limtu.ifmo.ru/

Источник: Академия методов и техники управления

Маркетинговые исследования