ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПолезная информация от ООО «БиэСПост»

Полезная информация от ООО «БиэСПост»

11.04.2014 14:37:08

С самого начала функционирования агентства, ООО «БиэСПост» (bspost.ru) взяло курс на просвещение клиентов об особенностях рынка, стремясь сделать собственную работу максимально прозрачной. В данный момент в разделе «Полезная информация» можно прочитать статьи на популярные темы «Комбинация директ-маркетинга с классической рекламой», «Основные цели директ-маркетинга», «10 типичных ошибок директинга в России», «Цвет в дизайне», «Как написать рекламное сообщение для почтовой рассылки», «Эффективные маркетинговые стратегии» и т.д. Также клиенты могут ознакомиться с подборкой книг о директ-маркетинге, которые рекомендуются к прочтению для лучшего и более полного ознакомления с темой.

Справка о компании:

«БиэСПост» (bspost.ru) - московское директ-маркетинговое агентство. Основные услуги компании - полиграфия, персонализация, адресная почтовая рассылка, распространение журналов и газет, обработка входящей корреспонденции и обслуживание абонентских ящиков.

Компания сотрудничает с ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»), ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии», ОАО «Банк Москвы», и др.

Подробности на сайте - bspost.ru.

Контактные данные:

ООО «БиэСПост»

Адрес: 109428, Россия, Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефоны: 8(495) 730-4900, 8(800) 200-8876

Электронная почта: BSPost@BSPost.ru

Web-сайт: http://www.BSPost.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Угнанный в Санкт-Петербурге Range Rover нашли в Голландии
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» совместно с местной полицией нашли в Голландии угнанный в Санкт-Петербурге Range Rover. 02.03.2014 14:10:33
Услуги для дома и офиса
Профессиональный коучинг развивается в Европе
Новое исследование Международной Федерации Коучинга (ICF) показывает рост осведомленности и удовлетворенности потребителей профессиональным коучингом 19.06.2014 13:48:31

Маркетинговые исследования